Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 84

Тема: Охотхозяйства Донецкой области

  1. #31
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Цитата: Сообщение от николаевич
    как востановить если можно с єтого места подробнее? он відавался в г Шацк при окончании Лесного техникума

    ---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:57 ----------

    Волынская обл
    Какой у тебя был охотбилет ? Имею ввиду членский билет УТМР или Посвидчення мыслывця выданное управлением лесного хозяйства ??? О каком билете речь ???
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  2. #32
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    николаевич, только что созванивался со своими - без удостоверения охотника, никто членский в УООР не выдаст. Поэтому дорога в Донецкий лесхоз делать охотничий.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #33
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    николаевич, только что созванивался со своими - без удостоверения охотника, никто членский в УООР не выдаст. Поэтому дорога в Донецкий лесхоз делать охотничий.
    Если Посвидчення мыслывця пришло в негодность ( хотя как оно могло прийти в негодность -оно ламинированное , мне его жена тоже стирала , и ничего с ним не случилось ) тогда его нужно не ,,делать ,, как Макс сказал , а восстанавливать, это разные вещи.
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  4. #34
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Sarmat, думаю, как раз делать заново
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  5. #35
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Sarmat, думаю, как раз делать заново
    Не правильно думаешь. Ему нужно в свой лесхоз направить письмо -заевление о выписке ему дубликата Посвидчення . Для этого он должен уплатить 130 гр. + 2 фотографии. Ему там выпишут дубликат и пришлют с личным делом. После этого он становится на учёт в Донецке . Если же поступать заново нуно :
    1. 2 фото
    2. Копию паспорта
    3. 60 гривен
    4. Экзамены - ????? Принимают по четвергам. Вопросы по экзамену на сайте http://huntersclub.com.ua/showthread...BA%D0%B0%C2%BB
    5.Заявление
    Вот такая разница.
    Последний раз редактировалось Sarmat; 29.07.2013 в 16:26.
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  6. #36
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Sarmat, ты иногда такой смешной Володя бываешь. Открытие охоты не за горами, а ты человека с почтой заставляешься возиться да и еще с чинушами лесхозовскими. На это уйдет минимум месяц, в лучшем случае. А в худшем - вообще забьют. Но это в том случае, если удостоверение, действительно было. А так, приехал, сделал и вперед.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  7. #37
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Sarmat, ты иногда такой смешной Володя бываешь. Открытие охоты не за горами, а ты человека с почтой заставляешься возиться да и еще с чинушами лесхозовскими. На это уйдет минимум месяц, в лучшем случае. А в худшем - вообще забьют. Но это в том случае, если удостоверение, действительно было. А так, приехал, сделал и вперед.
    Не 17 век на улице. Если чел сбросит знакомому по инету фотки и бабки он может всё это сделать уже завтра.
    Я учитываю финансы простого охотника а не того который седит на бензине. Я не знаю таксу за то , что бы ,,сдать ,, экзамен. Вот в чём разница.
    Может кто знает как сдаются экзамены в лесхозе ??? ( http://atn.ua/obshchestvo/za-vzyatku...govoy-akademii )
    Последний раз редактировалось Sarmat; 29.07.2013 в 16:38.
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  8. #38
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Sarmat, Ну ты фантазер однако ))) Появилась новая вводная - у человека должен в Кукуево быть знакомый, желательно в лесхозе
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  9. #39
    Banned
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    435
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 39).
    ))))))) Мужики у меня билет не ламинирован . А вот чтоб кто подсказал как это тут быстренько сделать я только за .

    ---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:46 ----------

    Посвидченя мыслывця

  10. #40
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от николаевич
    Мужики у меня билет не ламинирован . А вот чтоб кто подсказал как это тут быстренько сделать я только за .
    если заламинировать, ко мне обращайся

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •