Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: Закон или беспредел ?

  1. #21
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    А как быть? К примеру я решил последний год охочусь.Мне что? получается нельзя?нужно еще за один год взносы платить?,чтобы доохотиться этот сезон.Маразм и дебилизм.Кто руководит нашей охотой?Идиоты.Сармат правильно тему назвал беспредел.И еще.Ну здрючат они все деньги сейчас.Они же их до нового урожая прожрут 100 процентов.То компьютер новый ,то шкафчик,то еще там чего .А в августе за какой хер корма покупать?Голосую за импичмент!!!

  2. #22
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Александр, та его на том форуме заплевали всем гуртом да еще в догонку сказали, что мы его настрополили
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #23
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Макс я читал ту тему.Я просто в шоке.У меня даже нет слов что бы выразить свое презрение той своре.Мы не все еще о них знаем.Там темный лес.Махинируют нашими деньгами по полной.И в благодарность еще и ноги о нас вытирают.

  4. #24
    Старшина За идею и предложения клуба
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Это Вы о какой теме, о волкособах, или о взносах? По взносам мы все не последнЮЮ кочерыжку доедаем и не проблема когда заплатить. А с Володей спор шел по гибридам, не путайте грешное с праведным))))))))))))))))))))))))))))

  5. #25
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Роки, Сармат у них в теме про взносы отметился
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #26
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Дело не в кочерыжках.Дело в нарушении Устава УООР руководством УООР.И наплевательского ,хамского,циничного отношения к рядовым членам.

  7. #27
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    мужики, ни кто не мешает вам голосовать своим кошельком....

  8. #28
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    мужики, ни кто не мешает вам голосовать своим кошельком....
    В смысле?

  9. #29
    Старший лейтенант Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Sergey
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    830
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 20).
    Цитата: Сообщение от Роки
    Это Вы о какой теме, о волкособах, или о взносах? По взносам мы все не последнЮЮ кочерыжку доедаем и не проблема когда заплатить. А с Володей спор шел по гибридам, не путайте грешное с праведным))))))))))))))))))))))))))))
    О как, а может Гюльчитай откроет личико?! А так яро защищать беспредел не каждому дано!!!

  10. #30
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    мы вчера охотились, получали карточки и ни кто и слова не сказал что у нас взносы не оплаченые..... может тогда стоит пересмотреть места охот???
    з.ы. взносы и трудоучастие в этом году в старобешево 100% платить не буду.... и если так сделает хотя бы 10% охотников, состоящих н данный момент там - я думаю они тыкавку свою начнут почухивать....

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •