Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 54

Тема: Закон или беспредел ?

  1. #31
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Денис! Да при чем тут Старобешево?Главной скрипкой тут является обл.УООР.Весь маразм идет от них.А старобешево являясь их самыми лучшими кентами поддерживают их.Из последних постов славика, в этой теме мне показалось что не сильно то он и рьяно защищает это решение.Т.е. в глубине души он понимает что Сармат прав.Но...Если он выразит свою солидарность с нами то перейдет в оппозицию к администрации обл. УООР а значит и лично к председателю Старобешевского УООР.А он.Как то писал.Что является типа официальным источником информации Старобешевского УООР и защищает интересы этого хозяйства.И какой бы не была позиция Ст.УООР хорошая,плохая...,справедливая не справедливая...,законная не законная ему по фиг он все равно будет её защищать и отстаивать.

  2. #32
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Александр, я той темы не читал, поэтому ни чего сказание могу. а читая эту тему понял что это касается только старобешево.... ну вот мы вчера охотились в донецкой области, и ни кто и словом не заикнулся про взнос и трудоучастие....

  3. #33
    Старшина За идею и предложения клуба
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата: Сообщение от Sergey
    О как, а может Гюльчитай откроет личико?! А так яро защищать беспредел не каждому дано!!!
    Я ни кого не защищаю, сам из-за беспредела ДонУООР 3 года как перешел в другую область, дешевле в 2 раза и отношение как к человеку, а не как к быдлу

  4. #34
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    Александр, я той темы не читал, поэтому ни чего сказание могу. а читая эту тему понял что это касается только старобешево.... ну вот мы вчера охотились в донецкой области, и ни кто и словом не заикнулся про взнос и трудоучастие....
    Вообще ситуация интересная.Никто это решение в глаза не видел.Обл УООР комментарии не дает.Че то там промямлил главный охотовед по поводу календарного года, что типа год прошел, и ты уже не охотник хочешь оставаться таковым, немедленно заплати.Бред полный.И опять же (с постов Славика). Да и тема начинается со слов.Что для тех кто не поменял отстрелочную карту и не оплатил взносы, охота с 1.01.2012 будет запрещена.Может это очередной треп Славы?Пока идут дебаты форум живет.А завтра че нить придумает еще.А в итоге чтобы не получилось что мы тут во главе с Сарматом понтов наколотили и наехали (именно так они назвали претензию Сармата "Наезд")на белых и пушистых.

  5. #35
    Старший лейтенант Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Sergey
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    830
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 20).
    Ну кстати уже как минимум десяток человек знаю которые поступили так-же, я вхожу в их число!!!

  6. #36
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от Роки
    Я ни кого не защищаю, сам из-за беспредела ДонУООР 3 года как перешел в другую область, дешевле в 2 раза и отношение как к человеку, а не как к быдлу
    Пожалуй поступил бы точно так же.Но из за чувства коллективизма и товарищества приходиться оставаться со своими ребятами.

  7. #37
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    ..... а в каком году у КОРов заканчивается аренда земли?????

  8. #38
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    В уставе чётко определён срок оплаты взносов ,, Взносы ПОЛНОСТЬЮ оплачиваются до 1 июля текущего года. Но по решению областных и т.д. уооров взносы могут платиться поэтапно в течении года. Если ты уплатил взносы до 1 июля -ты ничего не нарушил , ты соблюдаешь устав УООР и любые выдуманные санкции типа завышенная стоимость отстрелки , отказ в охоте - это правовой негелизм .

  9. #39
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Да вроде бы в следующем.

  10. #40
    Старший прапорщик За хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Странный зверь
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Село под Киевом
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 14).
    Цитата: Сообщение от Александр
    Они же их до нового урожая прожрут 100 процентов.То компьютер новый ,то шкафчик,то еще там чего .А в августе за какой хер корма покупать?Голосую за импичмент!!!
    Так вроде в етом году у УОРА аренда закачиваеться, так что им пофиг, что в новом сезоне будет

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •