Страница 10 из 53 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 525

Тема: Здоровый образ жизни или GreenLife от Максвелла

  1. #91
    Старший лейтенант Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Sergey
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    830
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 20).
    ДА ПОТЕРЯЛИ МЫ МАКСА!!!

  2. #92
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Второй день с утра салатик из капусті с огурчиком и зеленій чай.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #93
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Я уже больше года вместе с дочей на завтрак овсяночку(ну не каждый день, а 3- 4 в неделю)и лёгкий салатик! Не сдавайся, скоро втянешся!

  4. #94
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    Я уже больше года вместе с дочей на завтрак овсяночку(ну не каждый день, а 3- 4 в неделю)и лёгкий салатик! Не сдавайся, скоро втянешся!
    И не думаю. Я давно к этому шел.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  5. #95
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).










    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  6. #96
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Макс, не мучай себя и организм. Нагрузка+рациональное питание.
    Питайся нормально, горячее обязательно. А капусту +огурец и чай-это ужин скорее, чем завтрак. Постарайся после 19-00 ничего, кроме кефира и чая.

  7. #97
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Макс, как успехи??
    Интересно же...Может хоть у кого-то есть сила воли..

  8. #98
    Капитан За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Vlad_Kova
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 26).
    Цитата: Сообщение от Ira
    А капусту +огурец и чай-это ужин скорее, чем завтрак.
    Не факт, это вообще перекус, а не еда. Если занимаешься спортом, про чистые овощи забудь. Питание только сбалансированное. Должно быть все и углеводы и белки и клетчатка, а про салатики пусть девчонки на диетах думают. Им в полях по 15 км не ходить...(Ира не про тебя)

  9. #99
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Я ему это и пытаюсь сказать...у меня этих книженций по диетологии ...основное в них- много пить (опять же при условии здоровых почек) воды, спиртное, соленое -на нет или на минимум, меньше жирного, жареного, копченого, соленого и маринованного. Не все фрукты и овощи полезны -без крахмала (нет картохе, кукурузе). Сахару бой. Мясо -телятина, баранина, курица без кожуры (хотя -какое сейчас курица диетическое мясо, одни стероиды). Рыба нежирных сортов-лучше морская. И побольше физических нагрузок.
    Вообщем, все, что я пока не смогла...

  10. #100
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Я ему это и пытаюсь сказать...у меня этих книженций по диетологии ...основное в них- много пить (опять же при условии здоровых почек) воды, спиртное, соленое -на нет или на минимум, меньше жирного, жареного, копченого, соленого и маринованного. Не все фрукты и овощи полезны -без крахмала (нет картохе, кукурузе). Сахару бой. Мясо -телятина, баранина, курица без кожуры (хотя -какое сейчас курица диетическое мясо, одни стероиды). Рыба нежирных сортов-лучше морская. И побольше физических нагрузок.
    Вообщем, все, что я пока не смогла...
    Прекращайте, чо за нах?, нужно понимать, что когда всё без меры ЖРЁТСЯ, потом вообще ничего типа нельзя, сразу приучать себя к норме, и будет Вам счастье. А к людям которые абсолютно бросили употреблять алкоголь, я вообще отношусь с опаской- были причины. Скажу одно- Хорош себе потокать и ЖРАТЬ всё повкуснее и в нереальных количесвах, хоть не много дисциплины, и в будущем будете по минимуму себя ограничивать!
    Последний раз редактировалось Kabansan; 10.02.2012 в 22:44.

Страница 10 из 53 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •