Страница 40 из 53 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 525

Тема: Здоровый образ жизни или GreenLife от Максвелла

  1. #391
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата:
    Пару месяцев назад немного изменила тренировки и питание, результат уже заметен)
    результат в студию!!!!

  2. #392
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Энергетик
    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    370
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 293 (сообщений: 90).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    результат в студию!!!!
    та я че-то не подумала, нужно было сделать фото до начала экперимента и потом уже по ходу... а по повду результата, я сейчас больше работаю над верхом, дельтовидные мышцы стали больше)
    Последний раз редактировалось Энергетик; 22.11.2013 в 12:00.

  3. #393
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Энергетик, а куда ходишь????

  4. #394
    Прапорщик Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Денис
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Бровары
    Сообщений
    224
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 25).
    Что же я раньше тему эту не заметил... поделюсь своим опытом:

    1 Питание!
    Организм такая вещь, которая с жиром расставаться ой как не любит, поэтому просто ограничит питание не получится, чем меньше мы едим тем больше он хочет запасти. ХОДИТЬ ГОЛОДНЫМ НЕЛЬЗЯ! Сильно замедлим метаболизм - наберем потом больше чем потеряли. Вывод едим часто но мало, лучше 5-6 раз в день. Исключаем углеводную (мучное, КАРТОШКУ!!!!!!, макароны, каши, все корнеплоды) заменяем помидорами, огурцами, баклажанами, салатиками, грибами. Жирную пищу тоже сильно ограничиваем: жаренное заменяем на гриль (очень помогает домашний настольный гриль), никаких кремов майонезов, соусов, сметаны, кефир 1% -очень хорошо утоляет голод. Лимит калорий для себя нашел в 1700. Очень помогают диетические калькуляторы для Андроида и Айфона. Белков побольше - говядина (свинины и других жирных сортов мяса поменьше), курятина (грудка, можно ножки, но без шкуры) идеально рыба и другие морепродукты. С питанием вроде все пока.

    2 Тренировки, тут каждый как хочет так и вертит, многие советуют аэробные тренировки бег, велосипед итд... и треньки на сушку (много повторений не большим весом, с малыми отдыхами между подходами). Лично же я занимался, и сейчас занимаюсь, правда в меньшей степени, тренировками на мышечную массу и силу, которые опишу ниже, жир вы и такими тренировками потеряете, но во-первых не будет эффекта перетренированности, во-вторых вес будете терять более постепенно, в-третьих еще и приобретете мышечную массу и силу. вот программа по каторой я занимаюсь (5 Дней в неделю):

    Понедельник (сложная тренировка спины)

    Подтягивания или Тяга верхнего блока (2 разминочных подхода, 4 – 5 рабочих подходов по 6 – 8 повторений. После каждого рабочего подхода идет растяжка данной мышечной группы).
    Тяга Т-грифа или тяга штанги в наклоне (1 разминочный подход, 4 рабочих подходов по 6 – 8 повторений. Опять же растяжка в каждом рабочем подходе).
    Тяга гантели одной рукой в наклоне (3 – 4 рабочих подхода на каждую сторону по 6 – 8 повторений. Опять же растяжка в каждом рабочем подходе).
    Тяга горизонтального блока (3 рабочих подхода по 6 – 12 повторений. Опять же растяжка в каждом рабочем подходе. Далее идет растяжка мышечной фасции).
    Тяга горизонтального блока с маленьким весом (6 подходов по 8 — 10 повторений при этом отдых 15 – 30 секунд. Опять же растяжка в каждом рабочем подходе).

    Вторник (сложная тренировка груди)

    Жим штанги на наклонной скамье (под углом 30 градусов) (2 разминочных подхода, 4 рабочих подхода по 6 – 8 повторений. Опять же растяжка в каждом рабочем подходе).
    Жим гантелей на наклонной скамье (под углом 30-40 градусов) (1 разминочный подход, 4 рабочих подхода по 6 – 8 повторений. Опять же растяжка в каждом рабочем подходе).
    Разведение гантелей лежа на скамье(1 разминочный подход, 4 рабочих подхода по 8 – 10 повторений. Опять же растяжка в каждом рабочем подходе. Далее идет растяжка мышечной фасции).
    Жим штанги на горизонтальной скамье (6 рабочих подходов с легким весом при этом отдых 15 – 30 секунд. Опять же растяжка в каждом рабочем подходе).

    Среда – отдых

    Четверг (сложная тренировка ног)

    Жим икрами стоя (2 разминочных подхода, 4 рабочих подхода по 12 – 20 повторений. Опять же растяжка в каждом рабочем подходе).
    Приседания со штангой (3 разминочных подхода, 4 рабочих подхода по 6 – 8 повторений. Опять же растяжка в каждом рабочем подходе).
    Разгибания ног сидя (1 разминочный подход, 4 рабочих подхода по 8 – 15 повторений. Опять же растяжка в каждом рабочем подходе).
    Становая тяга на прямых ногах (2 разминочных подхода, 4 рабочих подхода по 6 – 8 повторений. Опять же растяжка в каждом рабочем подходе).
    Сгибание ног лежа (1 разминочный подход, 4 рабочих подхода по 8 – 15 повторений. Далее идет растяжка мышечной фасции).
    Разгибание ног сидя (6 рабочих подходов по 8-15 повторений при этом отдых 15 – 30 секунд).

    Пятница (сложная тренировка на плечи)

    Классический жим стоя (3 разминочных подхода, 4 рабочих подхода по 6 – 8 повторений. Опять же растяжка в каждом рабочем подходе).
    Тяга штанги к подбородку (1 разминочный подход, 4 рабочих подхода по 6 – 8 повторений).
    Разведения гантелей стоя (1 разминочный подход, 4 рабочих подхода по 6 – 8 повторений. Опять же растяжка в каждом рабочем подходе).
    Разведения гантелей в наклоне (1 разминочный подход, 4 рабочих подхода по 6 – 8 повторений. Далее идет растяжка мышечной фасции).
    Разведения гантелей стоя (Тройной дропсет, 3 подхода).
    Суббота (сложная тренировка рук)

    Подъем штанги на бицепс стоя (на бицепс) (2 разминочных подхода, 4 рабочих подхода по 6 – 8 повторений. Опять же растяжка в каждом рабочем подходе).
    Жим узким хватом или отжимания на брусьях (на трицепс) (2 разминочных подхода, 4 рабочих подхода по 6 – 10 повторений. Опять же растяжка в каждом рабочем подходе).
    Молоток (на бицепс) (1 разминочный подход, 4 рабочих подхода по 6 – 8 повторений).
    Французский жим стоя из-за головы с гантелью или штангой (на трицепс) (1 разминочный подход, 4 рабочих подхода по 6 – 10 повторений. Далее идет растяжка мышечной фасции).
    Подъем штанги на бицепс стоя + разгибание на вертикальном блоке (Суперсет: подъем штанги на бицепс на 8 повторений не с максимальным весом, после разгибание на вертикальном блоке, при этом отдых 15 – 30 секунд. Всего 5 суперсетов. Опять же растяжка в каждом рабочем подходе).

    3 Химия

    Да чего врать баловался и балуюсь, и всегда говорил тем кто меня отговаривал: можно тренироваться просто, а можно - эффективно!

    Среди всех видов спорт пита эффективность доказана только у Креатина, Протеина и BCAA, подробно описывать не буду кому надо сам найдет что есть что и как принимать.
    Также принимал витамины, трибулус и METH-X для меня эффект был, очень понравился предтреник NO-Xplode и Jack3d последний со временем перепоганился... Все остальное как по мне плацебо.

    Дальше то что по жестще:

    ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин) - на сушку тема, работает на ура

    Т4 - тироксин на сушку супер

    Хитосан - очень помогает когда позволили себе сьесть что-то жирное

    Оксандролон или Винстрол - хорошая тема

    все остальное на сушку либо не работает, либо не стоит своих денег

    Дека - на массу супер но очень выражен откат

    Метан - да дедушка метан, бюджетно и эффективно, но побочек....

    Сустанон - пустая трата денег

    Про остальное либо в личку спрашивайте, либо сами ищите.
    mossberg 935
    Cайга 410
    ТОЗ-34
    Lee load 2 ALL

  5. #395
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата:
    3 Химия
    теперь понятна схема тренировок ))))) а то я в начели и не въехал зачем так много упражнений делаешь))))))
    Цитата:
    Среди всех видов спорт пита эффективность доказана только у Креатина, Протеина и BCAA, подробно описывать не буду кому надо сам найдет что есть что и как принимать.
    Также принимал витамины, трибулус
    ну это не химия, и приписывать это к химии нельзя.... протеин так тем более ))))))


    Цитата:
    ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин) - на сушку тема, работает на ура
    насколько знаю по нашему законодательству на эфидрине не табу...

  6. #396
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Энергетик
    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    370
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 293 (сообщений: 90).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    Энергетик, а куда ходишь????
    В Макеевке в центре клуб "Розовая пантера"
    Последний раз редактировалось Энергетик; 22.11.2013 в 14:35.

  7. #397
    Старший лейтенант МассовикАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Алиса
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    466
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 285).
    Цитата: Сообщение от Энергетик
    В Макеевке центре клуб "Розовая пантера"
    на 6-м микрорайоне, возле рудбольницы?

  8. #398
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Энергетик
    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    370
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 293 (сообщений: 90).
    да

  9. #399
    Старший лейтенант МассовикАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Алиса
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    466
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 285).
    Узбекский диет
    Рот закрой не жри сапсем. Будишь стройний - лучи всем. Пусть кишка твой просить кушить. Ты ему сапсем не слушить. Волос дергай, стенка лезь. Холодильник - не залезь. Сладкае сапсем забудь. Чай попей ти как нибудь. Если будишь есть лаваш. Больше мне ты не юлдаш. Мясу можешь поглидеть. Тольку глазиком задеть. На ночь пальчик намочи. Подсоли и поперчи. Тииииха к ротик поднеси. Дооолга смачна пасаси. Станиш самммий стройний мать. Будишь всем диет давать. Мнооого деньги получать. Мне немножко посылать.

  10. #400
    Майор Стрельбы 2012Активный пользователь Аватар для АЛЕКСАНДР 0054
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 96).
    какие все спортсмены, аж страшно. ..))

Страница 40 из 53 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •