Страница 45 из 53 ПерваяПервая ... 354344454647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 525

Тема: Здоровый образ жизни или GreenLife от Максвелла

  1. #441
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    лентяйки!!!!! ))))))

  2. #442
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    а у меня один выходной)а неделю клуб не работал)

  3. #443
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    а я, когда буду выгуливать, пробегусь немного

  4. #444
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    а и собак не гуляю.я сегодня буду тюленем.

  5. #445
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Ira
    а и собак не гуляю
    а у меня второй заход, следующая партия))) а потом тоже в тюлени)

  6. #446
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    А у меня на это неделе вообще выходных не получилось
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  7. #447
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    А я обосновался в Лейфе, уже 2 месяца, 5 кг долой, подсушился, купил протеин, аминокислоты, готовимся к лету

    ---------- Добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:49 ----------

    Для спорта нужна мотивация.



    ---------- Добавлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:53 ----------

    Цитата: Сообщение от Anna_Prayd
    я вот че думаю. После 6 есть нельзя это понятно. А когда начинать можно? Уже можно? Вроде ж уже новый день. А то мне шоколадка глаза мусолит
    А ВЫ Анечка купити шоколадку в АТБ, на фруктозе, она без сахара и поэтому полезная. Там ещё есть печенье и даже сгущёнка. Сладкое есть нельзя вообще, сахар очень сильно влияет на набор веса. И после 6 нужно есть, только мало и здоровую мало коллорийную пищу, вообще до сна после 6 вечера, нужно поесть минимум 2 раза, но за час до сна


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Бротцворд за это полезное сообщение:


  9. #448
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата:
    А ВЫ Анечка купити шоколадку в АТБ, на фруктозе, она без сахара и поэтому полезная.
    не знаю... где то читал что и от фруктозы ни чего хорошего не будет.... это просто для диабетиков, так как им непосредственно сахар нельзя..

  10. #449
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    я всю жизнь пила кофе чай с 3 ложками сахара. Как-то с дуру даже на сахарозаменитель подсела. Но постепенно уменьшая дозу, сама того не замечая теперь пью с 0,5 ложки, если зеленый, то вообще без сахара. Сейчас удивляюсь, как у меня "попа не слиплась"))) Фу, как можно было пить этот сироп приторный)

    В принципе сладкое не люблю. Иногда правда пробивает, но шоколадки раз в полгода хватает, что бы аскому сбить. Да и с Вашей помощью на Киевский тортик пробило
    Последний раз редактировалось Anna_Prayd; 13.01.2014 в 11:12.

  11. #450
    Старший лейтенант МассовикАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Алиса
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    466
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 285).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    не знаю... где то читал что и от фруктозы ни чего хорошего не будет.... это просто для диабетиков, так как им непосредственно сахар нельзя
    а никто не говорит, что их надо жрать килограмами, это если совсем не вмоготу без сладконо, там есть батончики цельнозерновые с медом и черным шоколадом, вкусная штука)))) и конфетки))))))))))

Страница 45 из 53 ПерваяПервая ... 354344454647 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •