Страница 36 из 46 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 451

Тема: Пулелейки под заказ

  1. #351
    Прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    278
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 19).
    Приветствую!
    Диабола 12К с 6 зубчиками - 275 грн, с 8 зубчиками - 295 грн. Телефон в личке.

  2. #352
    Прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    278
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 19).
    DSC_0272-1.jpg
    В наличии пулелейка по мотивам пули Бреннеке. Благодаря сменным крышкам можно отлить:
    1. Экспансивный вариант пули - 10 наклонных рёбер шириной 1,6 мм; диаметр по ведущим поверхностям 18,4 мм, по телу 15,7 мм; наибольший диаметр экспансивной полости - 8,2 мм; общая длинна 20,7 мм. Вес пули из мягкого свинца - 38,1 гр. К пыжу крепится шурупом/саморезом через экспансивную полость в головной части (особо актуально при использовании пластиковых пыжей).
    2. "Обычную" Бреннеке с закруглённым носиком и изменённой внутренней полостью (эта разновидность полости значительно облегчает литьё, извлечение и сборку пули) весом 34,8 гр.
    Цена - 520 грн.
    П.С. на качество литья прошу внимания не обращать - это пробное литьё из консервной банки на холодную, без подбора температур и сплава.

  3. #353
    Новобранец
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Новгород-Северский
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    На какой номер звонить для консультаций

  4. #354
    Прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    278
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 19).
    Телефон в личке.

  5. #355
    Новобранец
    Регистрация
    01.12.2015
    Адрес
    Малин
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Добрый день. Интересует пулелейка для 20к, с типом пули неопределился. Если есть возможность то скинте фото того что можете предложить. Заранее благодарен. С ув.

  6. #356
    Прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    278
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 19).
    Приветствую! Смотрите личку

  7. #357
    Новобранец
    Регистрация
    14.05.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 1).
    Всем добрый день! Сразу прошу прощение, если не туда пишу(если что, пусть админы перенесут куда надо), но автору темы AlexD, я обещал отчет. После того, как заказал пулелейки(Бреннеке-Н 12к и Диабола с ободком 12К), это было в начале лета, и получил их где-то в конце лета, я начал мастерить электротигель. Сразу оговорюсь, что в конце весны - родился сын и вся творческая работа, сопровождалась подкачиванием коляски и плачем наследника. Не буду долго затягивать, перейду к главном. Недавно были закончены работы по изготовлению тигеля и была отлита пробная партия пуль. Также был произведен отстрел пробной партии, чем я остался доволен. Все пули с расстояния 50 метров, были уложены в лист бумаги формата А4. Все патроны были снаряжены соколом 2.2г - 2.3г., а пули посажены на опилки. Отстрел производился с нескольких ружий (ТОЗ-34, ИЖ-43 и Зауэр (Sauer & Sohn)) С меншей навеской 2.2г - показали лучший результат. Электротигель был сделан из подручных материалов, все что нашел дома. Краткое описание тигеля: мощность в турбо режиме 2кВ рабочяя мощность 1Кв датчик (с утюга, управление через 40А симистор) выставлен примерно на 550 градусов, но можно регулировать в любую сторону. Клапан вертикальный игольчатый аля LEE, (пулелейку прижимаю к носику клапана и открываю клапан на несколько секунд, получяется как-бы под давлением веса свинца) держит не плохо но иногда бывае что и капнет (я думаю что попадает мусор). Стакан тигеля сделан из тубы 108х3мм(я для увеличения толщины стенок вставил труба в трубу). Два ТЕНа по 1кВа. Корпус из нержавейки, утеплитель из листового азбеста(кобальтовой или базальтавой ваты под рукой не оказалось, если азбест не справится то поменяю). Ну вроди все, снизу постараюсь выложить несколько фотографий и еще раз большое спасибо AlexD за нормальные пулелейки.














  8. 6 пользователей сказали cпасибо Sanches за это полезное сообщение:


  9. #358
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).

  10. #359
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Sanches, Спасибо за отчёт, ты реально крут, очень подробно описал, думаю будет многим интересно!!!
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  11. #360
    Новобранец
    Регистрация
    21.12.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Добрый день!
    Хочу заказать у Вас пулелейку Диаболо 12К с 8 зубчиками.
    Через сколько будет готова?

Страница 36 из 46 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •