Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 152

Тема: УООР- ОРХ. Кто, кому должен? Донецкий вариант.

  1. #121
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Vlad_Kova
    М-РИЧ, И таких примеров куча.
    Ну так чего на 12 стр.писанины.Открыли свое и вперед.
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  2. #122
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для kym61
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 55).
    Цитата: Сообщение от М-РИЧ
    Ну так чего на 12 стр.писанины.Открыли свое и вперед.
    Надо что бы народ, хоть как то просветился. Сначало "просветительно". Больно много воды утекло. Много старых охотников уж нет. "Новоделы", не знают многого. Вот, хотя бы так. А там, и дальше полегонечку пойти можно.
    Последний раз редактировалось kym61; 10.02.2012 в 10:53.

  3. #123
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    Цитата: Сообщение от М-РИЧ
    Ну так чего на 12 стр.писанины.Открыли свое и вперед.
    Хотите обижайтесь хотите нет,но есть такая котегория людей которые только языком молоть способны(в данной ситуации стучать по клавишам) Если есть план действий и есть желание,время и нервы то вперёд занимайтесь реальными действиями!!!Создайте свой ОРХ,наполните угодья дичью и я с удовольствием приеду к Вам,заплачу деньги и буду охотиться в удовольствие себе и Вам.Говорю так не потому что мне пох на проблемы взаимодействия УООРа с ОРХами,а потому что мне неинтересно создание ОРХА,а интересно охотиться за свои деньги которые я буду платить за удовольствие.Может быть когда пойду на пенсию тоже буду заниматься какими либо деяниями на которые будет хватать свободного времени
    с уважением к опонентам Max72

    ---------- Добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:53 ----------

    Цитата: Сообщение от kym61
    Надо что бы народ, хоть как то просветился. Сначало "просветительно".
    а это просто подстрекательство и попытка таскания чужими руками каштанов из огня

  4. #124
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    [QUOTE=Max72;26639]Хотите обижайтесь хотите нет,но есть такая котегория людей которые только языком молоть способны(в данной ситуации стучать по клавишам) Если есть план действий и есть желание,время и нервы то вперёд занимайтесь реальными действиями!!!Создайте свой ОРХ,наполните угодья дичью и я с удовольствием приеду к Вам,заплачу деньги и буду охотиться в удовольствие себе и Вам.Говорю так не потому что мне пох на проблемы взаимодействия УООРа с ОРХами,а потому что мне неинтересно создание ОРХА,а интересно охотиться за свои деньги которые я буду платить за удовольствие.Может быть когда пойду на пенсию тоже буду заниматься какими либо деяниями на которые будет хватать свободного времени
    с уважением к опонентам Max72[COLOR="Silver"]

    Это ты кому?или так всем.
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  5. #125
    Капитан За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Vlad_Kova
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 26).
    Цитата: Сообщение от Max72
    с уважением к опонентам Max72
    ,
    извини, но считаю, что на форуме не должно быть оппонентов, просто сколько людей столько мнений.
    Цитата: Сообщение от М-РИЧ
    Ну так чего на 12 стр.писанины.Открыли свое и вперед.
    речь же не шла об открытии......это как альтернатива каким то решениям. В основном переливали из пустого в порожнее.

  6. #126
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Vlad_Kova
    ,
    извини, но считаю, что на форуме не должно быть оппонентов, просто сколько людей столько мнений.

    речь же не шла об открытии......это как альтернатива каким то решениям. В основном переливали из пустого в порожнее.
    Когда есть вопрос-должен быть ответ.В данном случае все это разговоры,а открытие это и есть ответ.
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  7. #127
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    Цитата: Сообщение от М-РИЧ
    Это ты кому?или так всем.
    Не всем,Куму,Сармату и Егерю75
    Вот Вас трое,разделите обязанности-займитесь документацией и вперёд!!! Сделайте как хотите и как по Вашему будет лучше,а там посмотрим

  8. #128
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Max72
    Не всем,Куму,Сармату и Егерю75
    Вот Вас трое,разделите обязанности-займитесь документацией и вперёд!!! Сделайте как хотите и как по Вашему будет лучше,а там посмотрим
    Понятно.
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  9. #129
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    Цитата: Сообщение от Vlad_Kova
    ,
    извини, но считаю, что на форуме не должно быть оппонентов, просто сколько людей столько мнений.
    Ну может быть написав опонентов я ошибся(приношу извенения) я высказал своё мнение на этот счёт,может быть резковатое,но оно моё и как по моему характеру оно и есть правильное: меньше 3.14здежа-больше дела!

  10. #130
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    :
    Цитата: Сообщение от Max72
    Ну может быть написав опонентов я ошибся(приношу извенения) я высказал своё мнение на этот счёт,может быть резковатое,но оно моё и как по моему характеру оно и есть правильное: меньше 3.14здежа-больше дела!
    Я вижу ты взял на себя роль модератора и определяешь о чём можно общаться на форуме , всё остальное 3.4дёж. :0137:

    Макс и Голдэн , вы здесь лишние....

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •