Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 131

Тема: Снаряжение пулевых патронов

  1. #51
    Майор За помощь одноклубникамЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для karas71
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Комсомольск
    Сообщений
    1,801
    Поблагодарил(а)
    696
    Получено благодарностей: 503 (сообщений: 258).
    Цитата: Сообщение от Grek0989
    что из мягкого свинца эта пулька будет хорошо деформироваться.
    Завтра если отстреляю скажу зарядил чуток хочу попробовать

  2. #52
    Banned
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    299
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 48).
    Я пулевые заряжаю себе сам вот такой самодельной пулей"Диабло"!
    Пули льёт один хороший товарищ спортсмен.
    Вес пули 31.8 гр.

    Порох польский сокол TS-32,сыплю 1.7гр.

    Работает нехрен делать,что на энерционке,что на газоотводе!За помпу я вообще молчу!

  3. #53
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Karapuz, о, у нас уже такой способ выкладывали
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #54
    Banned
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    299
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 48).
    Уважаемый Maxwell!А не могли бы указать кто выкладывал?Прошу потаму,что все фото зделаны лично мною и выкладывались на GunForum!Хочется узнать,какая сволоч занимается плагиатом!?

  5. #55
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Karapuz
    Уважаемый Maxwell!А не могли бы указать кто выкладывал?Прошу потаму,что все фото зделаны лично мною и выкладывались на GunForum!Хочется узнать,какая сволоч занимается плагиатом!?

    Ну, хочу сразу отметить, что у нас клуб, а не какой то проходной интернетный форум, где толкутся все кому ни лень. Поэтому выражения, типа "сволоч" по отношению к одноклубникам, нужно оставлять, входя сюда. А писал про это Главный Конструктор форума, пан karas71, вот тут Но он не утверждал что это его фото, а просто написал, что делает так.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #56
    Майор За помощь одноклубникамЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для karas71
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Комсомольск
    Сообщений
    1,801
    Поблагодарил(а)
    696
    Получено благодарностей: 503 (сообщений: 258).
    Цитата: Сообщение от Karapuz
    Уважаемый Maxwell!А не могли бы указать кто выкладывал?Прошу потаму,что все фото зделаны лично мною и выкладывались на GunForum!Хочется узнать,какая сволоч занимается плагиатом!?
    Верхняя фотография сделанна лично мной так что не стоит оскорблений и пули лично мои а этот способ зарядки опять таки придуман тоже мной лично

    ---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:06 ----------

    Karapuz, А когда была сделанна фото с пулями можете ответить?

  7. #57
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    В первые эта фотка появилась в инете в феврале этого года. Я не имею ввиду наш сайт. Выставлял её как свою Яковенко 12 февраля. Раньше этой фотки чем 12 февраля в инете нет. Вывод , не знаю кто такой Яковенко , но он автор этой фотки- кажется так .
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  8. #58
    Майор За помощь одноклубникамЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для karas71
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Комсомольск
    Сообщений
    1,801
    Поблагодарил(а)
    696
    Получено благодарностей: 503 (сообщений: 258).
    Sarmat, Яковенко и Карась одно и тоже лицо А на радикал она загруженна мной 13.02.2012

  9. #59
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Я зареген на Рейбертуме, там я её видел 20 февраля. Получается не обоснованный наезд ...
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  10. #60
    Майор За помощь одноклубникамЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для karas71
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Комсомольск
    Сообщений
    1,801
    Поблагодарил(а)
    696
    Получено благодарностей: 503 (сообщений: 258).
    Karapuz, А вы не можете сделать ещё такие фото? вот я могу на этом же месте просто на фото хорошо видно отверстие для крепления Лишки у меня дома

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •