Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Выбор Оружия!

  1. #11
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Егор.Алтай 20 неплохой вариант.У меня у товарища служит лет 5 наверное.первые 2-3 года использовался очень интенсивно.Проблем не было.Вариант с одним стволом стоит в пределах 4 тысяч.Кстати 2 ствола не обязательно.С основным стволом идут дульные сужения.Так что можешь приспособить под любую охоту.У меня к сожалению тоже по здоровью не очень удобно с тяжелым ружьем.Тяжеловато блин.По этому частенько хожу с ижиком 20 к.,Но там получек и чек,что не совсем гуд из под спаниеля ,допустим по перепелу.По этому в моем случае Алтай 20к выглядит как альтернатива.Я думаю ты на верном пути.

  2. #12
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Егор
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    392
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).
    Цитата: Сообщение от Александр
    Егор.Алтай 20 неплохой вариант.У меня у товарища служит лет 5 наверное.первые 2-3 года использовался очень интенсивно.Проблем не было.Вариант с одним стволом стоит в пределах 4 тысяч.Кстати 2 ствола не обязательно.С основным стволом идут дульные сужения.Так что можешь приспособить под любую охоту.У меня к сожалению тоже по здоровью не очень удобно с тяжелым ружьем.Тяжеловато блин.По этому частенько хожу с ижиком 20 к.,Но там получек и чек,что не совсем гуд из под спаниеля ,допустим по перепелу.По этому в моем случае Алтай 20к выглядит как альтернатива.Я думаю ты на верном пути.
    Воооо, хоть кто то юзает такие вещи))) Короткий ствол нужен полюбому, не в таком далеком будущем хочу курца себе! Сплю и вижу!!
    Волчица говорит своим волчатам: «Кусайте как я», и этого достаточно, и зайчиха учит зайчат: «Удирайте как я», и этого тоже достаточно, но человек-то учит детеныша: «Думай, как я», а это уже преступление…

  3. #13
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    Цитата: Сообщение от Егор
    Воооо, хоть кто то юзает такие вещи))) Короткий ствол нужен полюбому, не в таком далеком будущем хочу курца себе! Сплю и вижу!!
    за курцем бегать прийдётся

  4. #14
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Егор
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    392
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).
    а без курца самому прийдется бегать..., да и то если повезет хоть что то увидеть))
    Волчица говорит своим волчатам: «Кусайте как я», и этого достаточно, и зайчиха учит зайчат: «Удирайте как я», и этого тоже достаточно, но человек-то учит детеныша: «Думай, как я», а это уже преступление…

  5. #15
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от Егор
    Короткий ствол нужен полюбому, не в таком далеком будущем хочу курца себе! Сплю и вижу!
    Егор.Обрати внимание: На сайте ЛАТЭка короткий ствол не с прицельной планкой а с целиком.Т.е если я не ошибаюсь он предназначен для охоты в лесу,на крупного зверя пулей.А под курца в обычный ствол цилиндр,достаточно с головой(ну это общеизвестно).А 2 тысчи это деньги.

    ---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:08 ----------

    И по поводу курца не спеши.Для молодого не опытного (в плане собак)охотника и тем более с твоим здоровьем(дай БОГ чтоб оно поправилось) начать нужно со спаниеля .Это однозначно.

  6. #16
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Егор
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    392
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).
    на мц20-01ш у меня тоже целик и мушка! На открытии не мешало! А может и не нужно второй свол..., хз...! Короткий, удобно.. более маневренный...! А у товарища твоего с длинным стволом?
    Волчица говорит своим волчатам: «Кусайте как я», и этого достаточно, и зайчиха учит зайчат: «Удирайте как я», и этого тоже достаточно, но человек-то учит детеныша: «Думай, как я», а это уже преступление…

  7. #17
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    У товарища с основным стволом и первые модели шли в камуфляжной расцветке.У него такое.А еще у одного друга Алтай 12к комбо.Так он охотиться с коротким стволом и говорит что по попадания в дичь ничуть не хуже чет длинный ствол.Так что тут уже на любителя.

  8. #18
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Александр
    Так он охотиться с коротким стволом и говорит что по попадания в дичь ничуть не хуже чет длинный ствол.Так что тут уже на любителя.
    Опять таки - все на любителя и для определенных видов охот.... Не думаю что охота на утку с таким стволом будет результативной....

  9. #19
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Егор
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    392
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).
    Лдано, комбик тогда отпадает! Но вот беда... 20к алтай 710мм - 2.700кг, а алтай 12к 710мм - 3.350кг! 650 грамм разница...! Существенно ли?
    Волчица говорит своим волчатам: «Кусайте как я», и этого достаточно, и зайчиха учит зайчат: «Удирайте как я», и этого тоже достаточно, но человек-то учит детеныша: «Думай, как я», а это уже преступление…

  10. #20
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    а на какую сумму хоть рассчитываешь????

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •