__________________________________________________ _______________________Уважаемый Виктор Фёдорович!

_____Я один из 500 000 охотников Украины. Меня, как и большинство моих собратьев по увлечению, волнует сложившаяся на сегодняшний день ситуация в сфере охотничего хозяйства. Одной из множества существующих здесь проблем, является проблема недостаточной борьбы с браконьерством.
_____Осуществление незаконной охоты наносит ощутимый урон природе и государству в целом.
_____Зная Ваше небезразличное отношение к животному миру и к самой охоте, прошу Вас ужесточить санкции за незаконное осуществление охоты.
_____Повышение штрафов в несколько раз произведёт действенный эффект в данной отрасли. Примером тому может послужить снижение аварийности на автодорогах Украины после того, как уровень штрафов за нарушение ПДД подняли до среднеевропейского уровня. Кроме того, такое Ваше решение не будет требовать дополнительных расходов из государственного бюджета Украины. Напротив - повышением штрафов Вы сможете только пополнять государственную казну.
_____Надеюсь на Ваше понимание и содействие в решении данной общегосударственной проблемы.

P.S. А так же хотелось бы полюбопытствовать - злые языки наговаривают на вас что Межигорье и Охотничий клуб "КЕДР" являются вашими частными охотничьими угодьями. Так это или нет???

С уважением,

охотник Украины Иванов И.И.

Не удержался ))))) А в целом очень даже неплохо!!!!