Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Борьба с браконьерством

Древовидный режим

  1. #13
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Вот набросал:

    __________________________________________________ _______________________Уважаемый Виктор Фёдорович!

    _____Я один из 500 000 охотников Украины. Меня, как и большинство моих собратьев по увлечению, волнует сложившаяся на сегодняшний день ситуация в сфере охотничего хозяйства. Одной из множества существующих здесь проблем, является проблема недостаточной борьбы с браконьерством.
    _____Осуществление незаконной охоты наносит ощутимый урон природе и государству в целом.
    _____Зная Ваше небезразличное отношение к животному миру и к самой охоте, прошу Вас ужесточить санкции за незаконное осуществление охоты.
    _____Повышение штрафов в несколько раз произведёт действенный эффект в данной отрасли. Примером тому может послужить снижение аварийности на автодорогах Украины после того, как уровень штрафов за нарушение ПДД подняли до среднеевропейского уровня. Кроме того, такое Ваше решение не будет требовать дополнительных расходов из государственного бюджета Украины. Напротив - повышением штрафов Вы сможете только пополнять государственную казну.
    _____Надеюсь на Ваше понимание и содействие в решении данной общегосударственной проблемы.

    С уважением,

    охотник Украины Иванов И.И.




    Ваши мнения, пожелания, замечания (в плоть до самых мельчайших и незначительных), уважаемые форумчане.

    ---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:19 ----------

    Цитата: Сообщение от vostok345
    А взносы точно повысят
    Взносы куда?
    Судьба УООРа под большим вопросом.
    Взнос на 2012 я уже заплатил. А в 2013 может уже и некому платить будет.
    Последний раз редактировалось -=Chief=-; 11.02.2012 в 20:20.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •