Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 196

Тема: Браконьерство или нет???????

  1. #1
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).

    Браконьерство или нет???????

    Ну раз так, тогда нечего и проходить мимо и бахвальства на фотоматериалах. Если каждый из нормальных адекватных охотников даже в инете тыкнет носом того, кто кичится перестрелами, битьем из-под фар, охотой вне сезона, охотой на закрытые виды дичи, то может хоть те, кто читает форумы-новички, просто любопытсвующие тихушники хоть чуууточку задумаются и лишний раз не сбраконьерят. И не будет такого мягкого пожуривания-ну что ж, с кем не бывает...
    Я думаю, некоторые читающие поймут о чем конктерно я сейчас говорю.
    Начинать нужно с малого, и в первую очередь с себя...
    Последний раз редактировалось Ira; 13.02.2012 в 18:11.

  2. #2
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Ну раз так, тогда нечего и проходить мимо и бахвальства на фотоматериалах. Если каждый из нормальных адекватных охотников даже в инете тыкнет носом того, кто кичится перестрелами, битьем из-под фар, охотой вне сезона, охотой на закрытые виды дичи, то может хоть те, кто читает форумы-новички, просто любопытсвующие тихушники хоть чуууточку задумаются и лишний раз не сбраконьерят. И не будет такого мягкого пожуривания-ну что ж, с кем не бывает...
    Я думаю, некоторые читающие поймут о чем конктерно я сейчас говорю.
    Начинать нужно с малого, и в первую очередь с себя...

    Ira, не пойман не вор.... У нас в стране презумпция невиновности была насколько мне помниться.... Я лично ни чего не могу предъявить человеку.... Если сможешь - попытай счастье... И не через личку, а на общем виду....

  3. #3
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Ден, еще одну дискуссию на 15 страниц? Я просто могу перекопировать 15 страниц от Славы. Плюс могу добавить, что модеры УАХа сразу же жестко пресекли все попытки вывесить подобные фото этим человеком и объяснили ему в достаточно понятном варианте -почему на том сайте это категорически запрещено-вывешивание фото с 38 куропатками и 3 охотниками (+1 фотографирует). Объява о продаже щенков осталась-фото собак, щенков.

    Ну если эти фото никого не трогают, а действует презупция-нема пытань. Удачи всем в борьбе.
    Но только это дуль темы про УООР. Дальше инета шагов не будет.
    Последний раз редактировалось Ira; 13.02.2012 в 18:30.

  4. #4
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Ден, еще одну дискуссию на 15 страниц? Я просто могу перекопировать 15 страниц от Славы. Плюс могу добавить, что модеры УАХа сразу же жестко пресекли все попытки вывесить подобные фото этим человеком и объяснили ему в достаточно понятном варианте -почему на том сайте это категорически запрещено-вывешивание фото с 38 куропатками и 3 охотниками (+1 фотографирует). Объява о продаже щенков осталась-фото собак, щенков.

    Ну если эти фото никого не трогают, а действует презупция-нема пытань. Удачи всем в борьбе.
    Могу спрогнозировать ответ - нас было много, просто мы в троем сфотографировались возле добытых всеми охотниками трофеями... а то и добытых за пару дней.... Или такого не бывает???? Или мы не когда не фотографировались с трофеями всех участников охот???????

  5. #5
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Да хотя бы вот

    Мы точно в троем четверых зайцев не убивали, а в руках их держим....

  6. #6
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Ну и что вот? 4 зайца-4 человека.
    Или фотографирует волк? Ден- это же даже ребенку понятно...
    Ден, ну не будем вести полемику. Промолчали-значит в душе одобрили. Всё. А домысливать по фото-это самого себя обманывать.
    Ты никогда не обращал внимание на посты того же Сармата- с его охот? Он пишет-нас было столько то, добыли столько то.
    А ведь и он некогда попадал под раздачу.
    Последний раз редактировалось Ira; 13.02.2012 в 18:40.

  7. #7
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Ну да ладно, извините, что помешала письма писать...
    Только с таким успехом можно и ходатайствовать о повышении штрафов за нарушение ПДД..Мы ж не нарушаем никогда.

  8. #8
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Ira
    А домысливать по фото-это самого себя обманывать.
    Вот как раз мы сейчас пытаемся домыслить... Сразу человека в браконьеры записали....

  9. #9
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Денис, можно просто промолчать, а можно разобраться. Если ошибся-попросить прощение. что в этом сложного?Извинения никто не отменял и если оппоненты разумные люди -они всегда поймут и примут извинения.
    А вот если додумывать-то можно просто пройти мимо факта браконьерства. Понимаешь?
    И потом-когда приходят новички- как тема читается..фото, вопрос-что это, почему нарушил-мол нельзя столько. И тут же ответ - я не нарушил, потому что так то и так то. Это откладывается в памяти. Это даже педагогическую составляющую несет.

    А здесь- ух ты сколько, значит и я пойду с васькой, петькой и столько набьем...

    ---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:49 ----------

    На свой вот такой пост и заметь, не в личке.

    #115 Ira
    И еще-я так поняла, никого не коробит приведенные фото?
    Если я правильно понимаю-на 4 -м фото с первой страницы куропатки? штук 38 я насчитала..Это же сколько охотников было? или в Одессе-норма больше, чем 3 на человека в день? Или я ошиблась с дичью?



    Я получила вот такой ответ

    drakon
    Вы не представляете сколько дичи есть на самом деле ,но для этого нужна хорошая собака которая не будет ходить мимо дичи ,и сразу появятся подобные фото ,у Вас как я понимаю такой собаки нет, и фото тоже нет ,о чём искрене сожалею ,обращайтесь у меня пока есть собачки которые Вам помогут
    P.S Завидуйте молча
    Последний раз редактировалось Ira; 13.02.2012 в 18:55.

  10. #10
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Ira, на заметку - у меня второе юридическое образование.... )))))
    Прочитай ответ, и укажи мне что противозаконного есть в его словах?????

Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •