Показано с 1 по 10 из 196

Тема: Браконьерство или нет???????

Древовидный режим

  1. #8
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Денис, можно просто промолчать, а можно разобраться. Если ошибся-попросить прощение. что в этом сложного?Извинения никто не отменял и если оппоненты разумные люди -они всегда поймут и примут извинения.
    А вот если додумывать-то можно просто пройти мимо факта браконьерства. Понимаешь?
    И потом-когда приходят новички- как тема читается..фото, вопрос-что это, почему нарушил-мол нельзя столько. И тут же ответ - я не нарушил, потому что так то и так то. Это откладывается в памяти. Это даже педагогическую составляющую несет.

    А здесь- ух ты сколько, значит и я пойду с васькой, петькой и столько набьем...

    ---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:49 ----------

    На свой вот такой пост и заметь, не в личке.

    #115 Ira
    И еще-я так поняла, никого не коробит приведенные фото?
    Если я правильно понимаю-на 4 -м фото с первой страницы куропатки? штук 38 я насчитала..Это же сколько охотников было? или в Одессе-норма больше, чем 3 на человека в день? Или я ошиблась с дичью?



    Я получила вот такой ответ

    drakon
    Вы не представляете сколько дичи есть на самом деле ,но для этого нужна хорошая собака которая не будет ходить мимо дичи ,и сразу появятся подобные фото ,у Вас как я понимаю такой собаки нет, и фото тоже нет ,о чём искрене сожалею ,обращайтесь у меня пока есть собачки которые Вам помогут
    P.S Завидуйте молча
    Последний раз редактировалось Ira; 13.02.2012 в 18:55.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •