Показано с 1 по 10 из 196

Тема: Браконьерство или нет???????

Древовидный режим

  1. #10
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Слава,ну раз Вы подняли эту тему-заметьте, не я. Я не оторвалась-как Вы смели выразиться, я не собака. Я посмела Вам сделать замечание за то, что Вы , судя по всему, не удосужившись прочитать всю тему, поайяйкали из-за того, что женщины набрались у мужчмна самого плохого-ругаться, курить, ездить в ЛЕВОМ ряду со скоростью 20 км.-час. (кстати, один мужчина меня сегодня очень нехорошо подрезал на макаронке на рав 4 черном, перестраиваясь из среднего ряда в кранйе левый поворотный без сигнала..и я даже не матюкалась)-то есть сволочи эти бабы. При этом Вы благополучно пропустили мимо своих трепетных ушей все оскорбления, звучащие в адрес Ольги Петровны Худошиной. И в том числе-пари на качество стрельбы. Судя по Вашему безразличию-стрелять -исконно женское занятие. Вы бы еще посетовали-что эти чертовы бабы и зарабатывают иногда больше мужиков.

    И напоследок, Слава. Вы Ольгиных собак хоть раз в поле видели? Охотились? Нет-так чего трындите по поводу владельца супер собак ??? А Олю в охоте видели??
    А я видела. И охотились. Там действительно отличные собаки. Так что Слава, Вам еще учится и учится. А если грубо-то подмыться до Ольгиных собак. И мне пофиг-что Вы обо мне в этом случае подумаете.
    Последний раз редактировалось Ira; 13.02.2012 в 23:00.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •