Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 196

Тема: Браконьерство или нет???????

  1. #121
    Капитан За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Vlad_Kova
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 26).
    Цитата: Сообщение от Max72
    - фазанів - 1 на одну відстрільну картку і не більше 3х фазанів за день по трьом відстрільним карткам
    Я понял, признаю ошибку, но возможно просто в нашем ОРХе этой нормы не было... Я узнаю...Продавали только по одной на руки.

  2. #122
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    Цитата: Сообщение от Vlad_Kova
    Я понял, признаю ошибку, но возможно просто в нашем ОРХе этой нормы не было... Я узнаю...Продавали только по одной на руки.
    то они зажали просто)

  3. #123
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Vlad_Kova
    Я понял, признаю ошибку, но возможно просто в нашем ОРХе этой нормы не было... Я узнаю...Продавали только по одной на руки.
    А может никто не спрашивал??????????
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  4. #124
    Капитан За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Vlad_Kova
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 26).
    Цитата: Сообщение от Max72
    то они зажали просто)
    Может после таксации решили так, а может я не прочитал в новом приказе эту норму.

  5. #125
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Цитата: Сообщение от М-РИЧ
    Холодильник покупать надо
    С нашими перелетами , особенно застать, холодильник не нужен

    Ну вообщем, пришли к итогу. От жадности , от алчности, от азарта, от безнаказанности мы готовы стрелять и стрелять.
    И мало того-будем!
    Последний раз редактировалось Ira; 14.02.2012 в 13:01.

  6. #126
    Капитан За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Vlad_Kova
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 26).
    М-РИЧ, Ну все загнобили... Не увиливайте от основной темы Я то наоборот лучше угодьям сделал, что не узнал сколько можно

  7. #127
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    -=Chief=-, тему почистить????
    GolDen, тебе с бугра виднее. Я другую создавал. К сожалению там не такая активная полемика, как в теме "Бьём по клаве, порицаем, в общем - бла-бла-бла... Оставайся всё как есть!"

  8. #128
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Уже разделили. Не обижайтесь, просто мы никак не можем найти себе название. Браконьеры ли мы , либо шалуны. Все так делают, а я чем хуже. Вот браконьеров пусть наказывают!! А нас -нини, мы ж разве ото браконьерим? Так, от безделия балуемся. Зверушек жизни лишаем-от любви к природе. Оно нам то и не надо, по сути, если разобраться. Потом выкинем, съедим (отдадим). Но азарт, понимаешь ли. А по тарелочкам не так прикольно в азарте стрелять...
    Последний раз редактировалось Ira; 14.02.2012 в 13:08.

  9. #129
    Капитан За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Vlad_Kova
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 26).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Вот браконьеров пусть наказывают!! А нас -нини, мы ж разве ото браконьерим? Так, от безделия балуемся.
    Категоричность и еще раз категоричность. Ира, ведь никто не сказал, что не надо наказывать, за описанные тут вопросы. Я задал выше вопрос, но никто на него не ответил. Еще раз.
    Наказание за превышение нормы отстрела к примеру на одну единицу дичи и эта же дичь "убитая" ночью или в запретной зоне или в запрещенное для охоты время, это одно и то же? И наказание должно быть равнозначным?

  10. #130
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Себя тоже могу шалунишкой назвать.
    Но серьёзный штраф, наверняка, отбил бы у меня охоту шалить. Это, конечно, не панацея, но уже что-то. Ещё бы в комплекте со штрафом егерей заставить работать. А чтоб заставить, нужно их мотивировать. Все мы знаем, как это сделать, но сделать ничего такого не можем.
    Охота и рыбалка ком юа навсегда научила меня какие фото публиковать, а какие дома под подушкой рассматривать. Я почти исправился. Почти!

Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •