Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 196

Тема: Браконьерство или нет???????

  1. #11
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Странный зверь
    мля, взрослые люди, да самый главный бракоша тот самый виктор хфедорович, поднимите гугл о екскаваторах и куевой тучей кабанов, которых после охоты етого гринписа етими самыми екскаваторами в ямы зарывали. ему пох на дичь и пох на нас, ему пох на все, даже на людей.....
    давайте пишите, мож и на нас внимание обратит и с нас бабла срубит
    Да понятно, что он г..дон последний, но дело-то не в нём.
    Для него здесь главное бабло со штрафов в бюджет или по карманам срубить. Тем более, если охотники сами попросят.
    А нам главное, чтоб бракоши лишний раз очковали гадостями заниматься ибо возмездие суровым станет.

    ---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:53 ----------

    Фото это хорошо. И, конечно, за неправильные фото нужно порицать. Но это произведёт действенный эффект на меня, вас и всё. А остальные негодяи плевать хотели на порицания с высокой горки. Их пока палкой по голове не ударишь или пока что-нибудь ценное не отберёшь, они будут заниматься своими грязными делишками.


    Какие ещё, Ирина, у Вас есть предложения по сохранению животного мира?! Кроме молнии.

  2. #12
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Ден, а это заметно-что ты юрист, без обид.
    В любом случае каждый из нас останется при своем мнение, ну а падеде на тему " я буду вас убеждать, что права" я уж точно танцевать не собиралась.

    Основное предложение я уже сказала -не быть равнодушными к тому, что творится рядом с тобой. Коллектив приучить. Увидел -прими меры. На месте. А вот это "взагали"-письма, тп. Несерьезно, когда все прогнито от и до. Ну а по поводу фото -мы осудим, а основное-они не появятся для широкого загалу и некоторые не возьмут с них пример.

  3. #13
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Основное предложение я уже сказала -не быть равнодушными к тому, что творится рядом с тобой. Коллектив приучить. Увидел -прими меры. На месте. А вот это "взагали"-письма, тп. Несерьезно, когда все прогнито от и до. Ну а по поводу фото -мы осудим, а основное-они не появятся для широкого загалу и некоторые не возьмут с них пример.
    Из жизни:
    Увидели. Подошли. Поговорили. Одни раскаялись. Другие послали на.ер. Позвонили егерю. Тот придумал отмазку, чтоб не ехать т.к. штрафиком бракош не напугаешь. А был бы ШТРАФИЩЕ, егерь приехал бы, чтоб получить хабаря или, в крайнем случае, план выполнить.
    Коллектив не учится. Да и как можно его приучить, если десяток взрослых дядек привыкли к безнаказанности. Кроме того, риск-то не велик для них.
    Подскажите, как принять меры на месте!
    По поводу фото, я согласен. Но это подействует только на начинающего.

  4. #14
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Ira, сейчас перенесу тему в Охотничье собаководство... Сделал тебя модератором этого раздела...

  5. #15
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Драсти, я тут слова не напишу-по поводу ЭТОГО фото. Знаешь почему-финал-обвинят в предвзятости, зависти и конкуренции. Что еще от ограниченного контингента ожидать?На охдоне я, Худошина, Игорь урзуф , Арко держали-держали оборону...по-моему, мы сдались. Чел реально не доганяет. А у меня, ну уж пардоньте, моральной поддержки маловато.

    ---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:18 ----------

    Цитата: Сообщение от -=Chief=-
    Из жизни:
    Увидели. Подошли. Поговорили. Одни раскаялись. Другие послали на.ер. Позвонили егерю. Тот придумал отмазку, чтоб не ехать т.к. штрафиком бракош не напугаешь. А был бы ШТРАФИЩЕ, егерь приехал бы, чтоб получить хабаря или, в крайнем случае, план выполнить.
    Коллектив не учится. Да и как можно его приучить, если десяток взрослых дядек привыкли к безнаказанности. Кроме того, риск-то не велик для них.
    Подскажите, как принять меры на месте!
    По поводу фото, я согласен. Но это подействует только на начинающего.

    Вот ты сам и ответил на свои вопросы. Коллектив-не учится. егерь приедет кеш снять...Все как везде- как все мы 50 грн в права и поехали дальше. Буду ото я время терять? Даже если не нарушала...

    Насчет коллектива. Все-таки в любом коллективе есть лидер. Все будет зависеть от него. Даже если все в коллективе равноправны, независимы, одинаково опытны. Лидер есть.
    И если он будет показывать пример..вопрос только в том-какой пример...
    Ну а по поводу фото-если подействует на начинающего-уже результат. Уже не будет одного дурного, но горячего.
    Последний раз редактировалось Ira; 13.02.2012 в 22:24.

  6. #16
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Все как везде- как все мы 50 грн в права и поехали дальше.
    а Вы если нарушили то заставляете Вас наказывать через протокол,суд и по максимуму? знаю сейчас скажете что я снова Вас строю(хотя я высказывался по поводу некрасивых фрах гражданки Сель,а оторвались на меня Вы Ира)

  7. #17
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Max72
    а Вы если нарушили то заставляете Вас наказывать через протокол,суд и по максимуму? знаю сейчас скажете что я снова Вас строю(хотя я высказывался по поводу некрасивых фрах гражданки Сель,а оторвались на меня Вы Ира)
    А кто такая Сель???????????
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  8. #18
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    Цитата: Сообщение от М-РИЧ
    А кто такая Сель???????????
    я лучше промолчу) вкратце:СУПЕРэксперт и Супервладелеца Суперсобак

  9. #19
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Max72
    я лучше промолчу) вкратце:СУПЕРэксперт и Супервладелеца Суперсобак
    А у самого собака есть?Хотя извиняюсь не по теме.
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  10. #20
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    Цитата: Сообщение от М-РИЧ
    А у самого собака есть?Хотя извиняюсь не по теме.
    есть

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •