Показано с 1 по 10 из 71

Тема: видео-как работают наши собаки

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для resurs66
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 347).
    Александр, Спасибо . Болше всего радует,что не гонит.Пока,по крайней мере

  2. #2
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    resurs66, На месте сидки птицы сильно пахло,по этому сразу после подьема он вернулся на запах.Начнешь стрелять ,будет пытаться гонять.Я бы уже сейчас корду ему одел.Что бы при первой попытке гнать, сразу присечь.Ну а вообще не плохо конечно.А представляю ту радость которую ты испытал.Жаль нет охоты.

  3. #3
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для resurs66
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 347).
    Цитата: Сообщение от Александр
    resurs66, На месте сидки птицы сильно пахло,по этому сразу после подьема он вернулся на запах.Начнешь стрелять ,будет пытаться гонять.Я бы уже сейчас корду ему одел.Что бы при первой попытке гнать, сразу присечь.Ну а вообще не плохо конечно.А представляю ту радость которую ты испытал.Жаль нет охоты.
    Саша я ту курицу,чуть сам не погнал Я только отпустил его погулять,а он начал бегать и метить кусты,как вдруг я увидел как курица зашла в бурьян и села,вернее я заметил лишь её мелькнувший хвост.Ветер чётко был в лицо.Мелькнула мысль одеть корду,но он у меня уже делал стойки и я решил дать ему свободу.Этот кобелёк у меня уже подымал петухов,но как-то коряво,да и петухи бегали и на месте не сидели.А тут просто,как по-учебнику.
    Стрелять сейчас в Донецке ,в черте города,не очень хочется.Хотя везде шмаляют ,то тут ,то там.Уже ловлю себя на том,что не обращаю на это внимания,как и многие.Просто это было у меня по офисом,на рабочей территории и просто не хочу народ нервировать.Да и фазанов не хочу пугать,пусть бегают,они у меня здесь,как на полигоне бегают,да и собачку можно всегда с толком выгулять.А фазанов мы еще постреляем

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •