Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 71

Тема: видео-как работают наши собаки

  1. #41
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    resurs66, На месте сидки птицы сильно пахло,по этому сразу после подьема он вернулся на запах.Начнешь стрелять ,будет пытаться гонять.Я бы уже сейчас корду ему одел.Что бы при первой попытке гнать, сразу присечь.Ну а вообще не плохо конечно.А представляю ту радость которую ты испытал.Жаль нет охоты.

  2. #42
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для resurs66
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 347).
    Цитата: Сообщение от Александр
    resurs66, На месте сидки птицы сильно пахло,по этому сразу после подьема он вернулся на запах.Начнешь стрелять ,будет пытаться гонять.Я бы уже сейчас корду ему одел.Что бы при первой попытке гнать, сразу присечь.Ну а вообще не плохо конечно.А представляю ту радость которую ты испытал.Жаль нет охоты.
    Саша я ту курицу,чуть сам не погнал Я только отпустил его погулять,а он начал бегать и метить кусты,как вдруг я увидел как курица зашла в бурьян и села,вернее я заметил лишь её мелькнувший хвост.Ветер чётко был в лицо.Мелькнула мысль одеть корду,но он у меня уже делал стойки и я решил дать ему свободу.Этот кобелёк у меня уже подымал петухов,но как-то коряво,да и петухи бегали и на месте не сидели.А тут просто,как по-учебнику.
    Стрелять сейчас в Донецке ,в черте города,не очень хочется.Хотя везде шмаляют ,то тут ,то там.Уже ловлю себя на том,что не обращаю на это внимания,как и многие.Просто это было у меня по офисом,на рабочей территории и просто не хочу народ нервировать.Да и фазанов не хочу пугать,пусть бегают,они у меня здесь,как на полигоне бегают,да и собачку можно всегда с толком выгулять.А фазанов мы еще постреляем

  3. #43
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    понятно!

  4. #44
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    В видео есть охота, оружие, собаки. Почему то понравилось как работают последние. Поэтому ложу сюда.

    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Maxwell за это полезное сообщение:


  6. #45
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для resurs66
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 347).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    В видео есть охота, оружие, собаки. Почему то понравилось как работают последние. Поэтому ложу сюда.

    Maxwell,на ролике собачки "гонят",по нашим меркам это очень плохо,просто всё остальное не имеет особого значения.Таких просто снимают с соревнований.Вообще удивляюсь,как их охотники не перестреляли.

    ---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:54 ----------

    Вот ролик об этом.

  7. #46
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    resurs66, ну мне, как неискушенному в соревнованиях, понравилось - нашла, стала в стоку, подняла- сбили-принесла
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  8. #47
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для resurs66
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 347).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    resurs66, ну мне, как неискушенному в соревнованиях, понравилось - нашла, стала в стоку, подняла- сбили-принесла
    Ну понятно Я кстати видел,как становятся в стойку и кое-какие дворняги,кто знает,что там у них нам в крови намешано

  9. #48
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от resurs66
    кто знает,что там у них нам в крови намешано



  10. #49
    Капитан Активный пользователь
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил(а)
    2,127
    Получено благодарностей: 331 (сообщений: 203).
    :0137:

  11. #50
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для FROL1
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    589
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 73).
    Это нашей АнныПрайд вопрос , по поинтерам?

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •