Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 71

Тема: видео-как работают наши собаки

  1. #61
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для resurs66
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 347).
    Начали учить команды "возьми","держать","брось". Всё даётся очень тяжело.Пёс очень не доволен,но аппорт уже не бросает,хотя,пока и не берёт.Разжимаю зубы ,вставляю аппорт , команда "держать"-держит,рожа не довольная.Я на пределе,хочется дать ему аппортом по горбу,но низзя-дрессировка мать её,бить низзя.
    Короче терпим оба.



  2. #62
    Старший прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Урзуф
    Сообщений
    379
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 75).
    Цитата: Сообщение от resurs66
    Начали учить команды "возьми","держать","брось". Всё даётся очень тяжело.Пёс очень не доволен,но аппорт уже не бросает,хотя,пока и не берёт.Разжимаю зубы ,вставляю аппорт , команда "держать"-держит,рожа не довольная.Я на пределе,хочется дать ему аппортом по горбу,но низзя-дрессировка мать её,бить низзя.
    Короче терпим оба.

    resurs66,прости,я где то что то пропустил.Можно -кто что откуда и главное возраст? А поноску можно сделать нормальную,хоть чурку обернуть материей.[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 08:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:07 ----------
    Начинаем примерно так-

    заканчиваем так-(но это не для всех )

    лучше так-(или с колбасой)
    Последний раз редактировалось Игорь Урзуф; 16.12.2015 в 10:40.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Игорь Урзуф за это полезное сообщение:


  4. #63
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для resurs66
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 347).
    Цитата: Сообщение от Игорь Урзуф
    resurs66,прости,я где то что то пропустил.Можно -кто что откуда и главное возраст? А поноску можно сделать нормальную,хоть чурку обернуть материей.[COLOR="Silver"]
    Игорь Урзуф, Спасибо за совет,поноску сделаю.У меня все собаки аппортировали,опыт в дрессуре есть.Просто одни склонны именно к аппортированию,другие нет.Вот мой щенок,как раз,что называется- не склонен.Пёс очень импульсивный и активный с упрямым характером,просто боюсь его сломать.По-этому сейчас сильно на него не давлю,тем более,что и охоты сейчас у нас нет.Пёс,пока,не видел ни снега, ни болота,ни открытой воды,он только начал проявлять интерес к дичи и делать первые стойки.Время ещё есть,будем работать.

  5. #64
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Да Влад, глаза у собаки, мягко сказать- не довольные))))
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  6. #65
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для resurs66
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 347).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    Да Влад, глаза у собаки, мягко сказать- не довольные))))
    Я подозреваю,что он меня уже тихо ненавидит Сегодня снова его дрессировал.Уже лучше,но всё равно не айс.Очень упрямый кобель.Но умный и хитрый зараза.Но всё равно прикольный

  7. #66
    Старший прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Урзуф
    Сообщений
    379
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 75).
    Цитата: Сообщение от resurs66
    Я подозреваю,что он меня уже тихо ненавидит Сегодня снова его дрессировал.
    Посмотреть бы,как ты его мордуеш Дай соб. погулять. Катни перед ним мячик(теннисный) или поноску(резиновую или мягкую игрушку.)от пары туго сязанных крыльев(хоть куриных)не откажентся ни один щен. Принесет,бери поноску и одновременно вкусняшку в рот.Начнет приносить,делай паузу постепенно увеличивая.
    И не води его по фазанам.Фазан редко держит стойку,(чаще уходит)соб. преследует,поднимает и гонит.Результат,+две проблемы.

    ---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:49 ----------

    Цитата: Сообщение от resurs66
    Игорь Урзуф, Спасибо за совет,поноску сделаю.У меня все собаки аппортировали,опыт в дрессуре есть.Просто одни склонны именно к аппортированию,другие нет.Вот мой щенок,как раз,что называется- не склонен.
    Его что не интересуют разные "игрушки"? Сдается мне,ты его по Оберлендеру - жестко и быстро.
    Последний раз редактировалось Игорь Урзуф; 17.12.2015 в 15:05.

  8. #67
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для resurs66
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 347).
    Цитата: Сообщение от Игорь Урзуф
    Его что не интересуют разные "игрушки"?
    Представь себе нет,мячиков полон пакет,бросаю,реакции-ноль.Не реагирует никак.Сам знаю,что надо как-то увлечь пса,но пока не получается.Бегать,бегает без остановки,челнок,поиск-порядок,а аппорт ну никак.Начинаю давить,хвост поджимает изображает страх,если лаской-корм жрёт и включает тупого .Выход думаю один-каждый день,медленно и печально,ненавязчивая дрессура Времени ещё валом,охот всё равно нет и при нынешней жизни не предвидятся.

  9. #68
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для FROL1
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    589
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 73).
    Влад , ты это , в следующий раз и свою фотку выкладывай!!! Ну что б у нас полная картина тренировки была

  10. #69
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от FROL1
    Влад , ты это , в следующий раз и свою фотку выкладывай!!! Ну что б у нас полная картина тренировки была
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  11. #70
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для resurs66
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 347).
    Тип того

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •