Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: В Киеве судят убийцу более чем 100 собак

  1. #1
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).

    Angry В Киеве судят убийцу более чем 100 собак

    В Киеве за закрытыми для видеокамер дверью началось рассмотрение беспрецедентного дела: на скамье подсудимых сидит юноша, который жестоко убил сотню щенков, сообщает ТСН. Главный вопрос - обойдется ли он лишь штрафом - собрал под судом изрядное количество защитников животных.



    Они принесли с собой свечи и фотографии с черными лентами, на которых изображены изуродованные собаки, жертвы догхантера. Полгода назад жестокая охота на бездомных собак набрала значительных оборотов.

    "Посмотрите, это нормально, - возмущается защитница животных под судом, показывая фото. - Посмотрите, сколько ножевых ран".

    Читайте также: Европа в шоке: для производства модных "угги" с енотов живьем сдирали кожу

    В Киеве действует движение догхантерив - охотников на псов-бездомных. Правда, в руки правоохранителей попал лишь один. Подсудимый Алексей Ведула в черной шапке в сопровождении мамы под стенкой, не ответив ни на один вопрос, прошмигнул в зал. "Мы живем в цивилизованном обществе, и всякая расправа должна быть наказана", - слышится из толпы.

    Те, кто пришел требовать заключения для дог-охотника, тоже пытаются попасть в зал суда. Но милицейский кордон крепко охраняет двери.

    Алексея Ведула обвиняют убийство более сотни собак. Сколько бездомных собак в Киеве, сказать не может никто. Они действительно порой не дают прохода людям. "Я тоже хожу по улице и боюсь этих собак", - говорит женщина, пришедшая требовать под стены суда наказание для дог-хантера. "Но у нас в Киеве десять тысяч бездомных собак и пять миллионов человек, пусть каждый возьмет по собачке, и проблема исчезнет", - уверен другой защитник животных. Еще один человек приехал под стены суда с собственным псом из-под Киева, тоже требовать максимального наказания для догхантера. "Если вы сильно боитесь, прям до аллергии, купите себе шокер, не сильно близко подносите, расстрел света, и собаки боятся", - делится мужчина рецептом, как спасаться от бездомных псов.

    Охотники на собак общаются на сайте в интернете, делятся своими, так сказать, успехами: кто сколько отравил собак и как лучше это сделать. Сейчас этот сайт заблокирован, его периодически атакуют хакеры, но не милиция.

    Подсудимого, чтобы избежать людской расправы вывели черным ходом. Потому что сразу по окончании предварительного слушания по делу присутствующие в зале пытались расправиться с охотником на собак.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #2
    Майор Стрельбы 2012Активный пользователь Аватар для АЛЕКСАНДР 0054
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 96).
    Сегодня утром позвонили с мойки и обрадовали меня - у соседа через дорогу 2 Азиата, он их по утрам выпускает побегать на улицу, так вот они прибежали на стоянку загрызли одну из собак которая старательно охраняла свою территорию, набросились на сторожа ( благо порвали только куртку ) и один клиент чудом успел добижать до машины! Приехал к хозяину, спрашиваю как так получилось, а он начинает мычать что они сами ворота открыли.....! Итог - заставил оплатить куртку сторожу и сказал что если такое повторится я их просто застрелю! Я понимаю что собаки не причем, но.....
    Если не прав рассудите!

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    прав на все 100

  4. #4
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    конечно проблема с бездомным собаками стоит очень актуально..... самое интересное что большинство тех кто стоял, и защищал собак даже пальцем не пошевелил что бы хоть что то сделать для них.... ну да, давайте всей страной купим электрошокеры, что бы не так страшно было ходить по улицам..... или налог введем на их стререлизацию.... как бы что один, что другой вариант меня не устраивает.... я не в коей мере не защищаю этого изверга, но проблема есть, и ее надо как оо решать.... кто что из форумчан думает по этому поводу?????

  5. #5
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    АЛЕКСАНДР 0054, прав 100%

  6. #6
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Собаки правда не виноваты. Они дурно воспитаны хозяином. Может-хозяина пристрелить?
    Ну давай подумаем дальше. Застрелишь ты собак. Год спокойно поживешь. Но хозяин возьмет других и через год у тебя новая проблема. Может решать корень проблемы? А не вершки?

  7. #7
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    и как же????

  8. #8
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    а я не знаю, мальчики. Как-то по-мужски, может по-другому. Но пристрелив собак -не пристрелится основная проблема-неадекват владелец, не смотрит, не занимается. Как ты ему запретишь новых азиатов купить? Это мы становимся в позицию страуса- я не вижу, не ощущаю-значит нет проблемы. Ден-ну как я сегодня целый день талдычу-есть причина, есть оправдание. Плохие собаки-это оправдание. Причина в другом. В данном случае-если собаки хозяйские - причина в хозяине.
    Последний раз редактировалось Ira; 14.02.2012 в 22:55.

  9. #9
    Майор Стрельбы 2012Активный пользователь Аватар для АЛЕКСАНДР 0054
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 96).
    Ирина я согласен с вами на 100%, нужно хозяину по лицу настучать, ну а сейчас же все такие грамотные стали, опять начнутся жалобы в милицию, снятие побоев итд. Посмотрим пойдет ли на пользу беседа.....

  10. #10
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Саш, а тебя и так и так-может выстрелить суд. Убить собак-покушение на имущество, где там Ден- ну помогай юридически.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •