Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Снаряжение, экипировка с eBay, amazon

  1. #61
    Сержант
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Короче, человек так на связь и не вышел. Несерьезное отношение к клиентам. Работать с ним не рекомендую.
    Здравствуйте
    Я всегда прошу писать вопросы и ссылки только на svenpost6@gmail.com потому, что уведомления об ответах в теме и личках часто теряются, попадают в спам и т.д. Иногда у меня нет возможности зайти на форум. Поэтому всю переписку по заказам и ценам я веду в почте и отвечаю очень быстро (в течении суток максимум)
    С уважением, Дмитрий

  2. #62
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Stavr, Я вам лично звонил, к чему эти письмена? Нет времени? Вы одолжение делаете или деньги на этом зарабатываете?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #63
    Сержант
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Stavr, Я вам лично звонил, к чему эти письмена? Нет времени? Вы одолжение делаете или деньги на этом зарабатываете?
    Именно поэтому я прошу писать все вопросы и ссылки на мейл, один раз и в течении дня я отвечаю всегда. Одно письмо и вопрос решается. Я работаю и у меня такие условия, на форумах и в ЛС отвечаю когда есть возможность

  4. #64
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Stavr, уведомления с этой темы приходят вам на мыло моментально. К чему это вранье? Я еще раз спрашиваю, вы тут деньги зарабатываете или благотворительностью занимаетесь?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  5. #65
    Сержант
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Stavr, уведомления с этой темы приходят вам на мыло моментально. К чему это вранье? Я еще раз спрашиваю, вы тут деньги зарабатываете или благотворительностью занимаетесь?
    Я еще раз повторяю, что всю деловую переписку по заказам и ценам я веду только в почте, ни одной сделки я не заключил через форум Лс или по телефону. Я предоставил информацию об услуге и только. Отвечаю на форумах и ЛС всегда, но иногда случаются задержки с ответами т.к. письма от клиентов на почте это приоритетная задача, в темах и ЛС я отвечаю в последнюю очередь. В телефонных разговорах я тоже прошу ссылки на почту, расчетов в телефонном режиме я не веду.
    По поводу вранья. Я имел ввиду не конкретно этот форум, а все, и случается и спам и прочее. Каждый раз уточнять причину несвоевременного ответа на форуме не считаю нужным
    Достаточно было одного письма на мейл, тем более я неоднократно повторил свою просьбу, для ответа в течении дня.
    Моих клиентов такой режим работы вполне устраивает.

  6. #66
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Я вам позвонил и сказал, что все написал в личке. Ответ был - сейчас посмотрю и перезвоню. Сколько дней прошло? Не умеете работать нормально - не беритесь. Безответственность и по№уизм чести вам не делают. Хорошо успел через другого человека все заказать, а то сейчас бы сидел бы без нужных вещей.

    А насчет клиентов - мне интересно, кто будет сидеть и ждать 4 дня, пока ленивый и безответственный продавец соизволит ответить.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  7. #67
    Сержант
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Я вам позвонил и сказал, что все написал в личке. Ответ был - сейчас посмотрю и перезвоню. Сколько дней прошло? Не умеете работать нормально - не беритесь. Безответственность и по№уизм чести вам не делают. Хорошо успел через другого человека все заказать, а то сейчас бы сидел бы без нужных вещей.

    А насчет клиентов - мне интересно, кто будет сидеть и ждать 4 дня, пока ленивый и безответственный продавец соизволит ответить.
    Я не обещал Вам перезвонить, это раз. Второе, в моей работе письма в почте-это приоритетная задача. Пока я не отвечу на все письма на ящике, я не хожу по форумам и не отвечаю в личках. И Ваш звонок не играет роли, я ответил на Ваше письмо в личке когда появилось время. В день я получаю больше сотни писем, на форумы и прочее времени почти нет, иногда нет вообще. В теме я просил Вас (и раньше писал) "все вопросы и ссылки присылайте на svenpost6@gmail.com, Вы этого не сделали, а теперь обвиняете меня в безответственности? Это не делает чести Вам.

  8. #68
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Stavr, раз мой звонок не играет роли и вы мне ничего не обещали, то ваше присутствие на данном форуме как продавца больше тоже не играет роли. У вас было 4 дня после моего письма и три дня после звонка, на вам было тупо некогда. Посему адьес. Торгуйте у себя в почте, а тут такие дельцы-пофигисты не нужны.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •