Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Экспедиция Арктика-2012

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Да, экспедиция СУПЕР! Арктика-2012, реально АРКТИКА! Сбылась моя мечта, мало того, что я был на море зимой, я на нём ещё и пятаки нарезал, да и не я один! Адреналина капец. Фотки и видео позже, устали, да и выпеть хочется под крепкую жирную закусь, а то весь день- бутеры, на Шурпу остаться не получилось. Чот, я сильно бородатый на фотах получился)))) Прикольное фото №4 на фоне колеса одного из занимательных крузаков, причём с правым рулём!
    И ещё, хоть до обеда солнца не было, но не доехав до Старобешево, я понял, что на глаза начал давить белый цвет окружающего Мира (Макс подтвердит). Нацепил очки и практически их не снимал (за редким исключением). Очень помогло, реально, вокруг только снег и ничего более, пол часа без очков, и уже глаза не очень реагируют на цвета в машине!

    ---------- Добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:16 ----------

    Мож у меня встроенный цвето-фильтр не такой)))
    P.S. С ветряков и их величия, я прозрел, это что- то не реальное, ещё и на фоне белого безмолвия!
    Последний раз редактировалось Kabansan; 20.02.2012 в 03:30.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •