Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Работа

  1. #11
    Прапорщик За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Спикер
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    299
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 8).
    Алексей ,ты у них купи лет 10 стажа . Я у своего бати просил продать - не в какую .

  2. #12
    Прапорщик За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Спикер
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    299
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 8).
    Во блин, работать ну не кто не хочет.

  3. #13
    Старший лейтенант Активный пользователь Аватар для vostok345
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    773
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 77).
    Щас уже не модно хвастаться подземным стажем............. Во раньше !!!!!!

  4. #14
    Прапорщик За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Спикер
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    299
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 8).
    Цитата: Сообщение от vostok345
    Щас уже не модно хвастаться подземным стажем............. Во раньше !!!!!!
    Да, при чем здесь хвастовство?, каждый преследует свои цели - я например все бросил и пошел доработать 4 года, что бы пойти на пенсию не в 60 лет ,а в 50. Не хочу я еще 10 лет лишних работать. Вот и все хвастовство.

  5. #15
    Капитан Активный пользователь Аватар для гарыныч
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    столица Донбасса
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 73).
    Цитата: Сообщение от Спикер
    Алексей ,ты у них купи лет 10 стажа . Я у своего бати просил продать - не в какую .
    дед может и продал бы, ему уже наверное до фонаря (он на небесах). а батя - как-то не спрашивал, думаю не согласитси - пенсию уменьшат.

  6. #16
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Раньше шахтёр после получения зарплаты приходил в ресторан и громко кричал: "Шампанского всем", а сейчас в дешёвой пивнушке тихо говорит: "Бокальчик пивка, один" У меня батя тоже 30 лет подземного ГРОЗом и начальником участка на Засядько отпахал и ушёл в мир иной (Пусть ему земля будет пухом) с проф заболеванием (запыление лёгких) включая защемленный нерв на позвоночнике и полный паралич ног. Мать 4 года судится с шахтой о выплате шахтёрской пенсии по проф заболеванию в связи с кончиной. Не благодарная это работа. Так что не нужно говорить Спикер что кто то не хочет работать в шахте. Платили бы достойно профессии было бы много желающих.
    Последний раз редактировалось Бротцворд; 04.03.2012 в 11:41.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  7. #17
    Старший лейтенант Активный пользователь Аватар для vostok345
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    773
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 77).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    Раньше шахтёр после получения зарплаты приходил в ресторан и громко кричал: "Шампанского всем", а сейчас в дешёвой пивнушке тихо говорит: "Бокальчик пивка, один" У меня батя тоже 30 лет подземного ГРОЗом и начальником участка на Засядько отпахал и ушёл в мир иной (Пусть ему земля будет пухом) с проф заболеванием (запыление лёгких) включая защемленный нерв на позвоночнике и полный паралич ног. Мать 4 года судится с шахтой о выплате шахтёрской пенсии по проф заболеванию в связи с кончиной. Не благодарная это работа. Так что не нужно говорить Спикер что кто то не хочет работать в шахте. Платили бы достойно профессии было бы много желающих.

  8. #18
    Прапорщик За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Спикер
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    299
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 8).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    Раньше шахтёр после получения зарплаты приходил в ресторан и громко кричал: "Шампанского всем", а сейчас в дешёвой пивнушке тихо говорит: "Бокальчик пивка, один" У меня батя тоже 30 лет подземного ГРОЗом и начальником участка на Засядько отпахал и ушёл в мир иной (Пусть ему земля будет пухом) с проф заболеванием (запыление лёгких) включая защемленный нерв на позвоночнике и полный паралич ног. Мать 4 года судится с шахтой о выплате шахтёрской пенсии по проф заболеванию в связи с кончиной. Не благодарная это работа. Так что не нужно говорить Спикер что кто то не хочет работать в шахте. Платили бы достойно профессии было бы много желающих.
    Вы ,о чем ?
    Не кто не кого ,не заставляет работать - тем более в шахте. Есть предложение и прием на работу и не более. Я уже писал, что каждый преследует свои цели .
    Да, я то же зажигал в ресторанах и ездил только на такси , зарплата была 700 - 900 руб и отдыхал там где хотел - ну и что? и последние 19 лет - тоже мог позволить себе практически все. Но что бы пойти на пенсию в 50 все бросил ,и начал собирать недостающие 4,5 лет. Вся история , а Вы уже целую лекцию про трудоустройство написали.

  9. #19
    Капитан Активный пользователь Аватар для гарыныч
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    столица Донбасса
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 73).
    про зарплаты, и в частности шахтерские я промолчу. НИКТО не хочет платить достойную зарплату. ни государство шахтерам, ни частники наёмным рабочим. ну разве что РЛА своим черножопым хутболистам, которые с -х мтров го забить не могут (ну это скорей исключение, чем правило).

  10. #20
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Спикер
    Во блин, работать ну не кто не хочет.
    Да какая же это лекция? Вы уважаемый нам дули суёте, якобы форумчане не хотят работать на шахте,а мы должны хавать это? Дуля - я так понимаю камень в огород. Это же не газета АЛЛО или САЛОН? По ВАшим понятиям все форумчане должны были всё бросить и бежать устраиваться к Вам на шахту? если не так понял, поправьте меня
    Последний раз редактировалось Бротцворд; 05.03.2012 в 07:19.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •