Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 114

Тема: 20-й калибр против 12-го

  1. #101
    Капитан Активный пользователь Аватар для гарыныч
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    столица Донбасса
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 73).
    николай, я думаю ни для кого не секрет на каком форуме ты модерируешь и где, дай им волю, за охоту на зайца "подковой" или "котлом" не только бы протоколы писали, а и, наверное, ружья бы наши ломали об нашу же спину или голову, потому что это - не камильфо.

  2. #102
    Прапорщик Активный пользователь Аватар для шахматист
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    254
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Цитата: Сообщение от гарыныч
    николай, я думаю ни для кого не секрет на каком форуме ты модерируешь и где, дай им волю, за охоту на зайца "подковой" или "котлом" не только бы протоколы писали, а и, наверное, ружья бы наши ломали об нашу же спину или голову, потому что это - не камильфо.
    Ну и что? Чет не понимаю,у тебя ко мне есть какие либо претензии или к уа хунтеру. Если ко мне-обсудим,к серверу- ты там зарегистрирован докажи,что ты прав. Или ты хочешь услышать мое мнение по поводу "котла",скажи нормально,я отвечу. И не нужно на меня кидаться и тыкать пальцем. А-аа,может мне вАще нельзя ничего писать на сервере,так ты так и скажи,чего стеснятся то. "Лучше горькая правда,чем сладкая лож".(с)
    Я всего лишь указал на нарушение (административное),за которое протокол пишут с удовольствием,смотря на кого нарвешся. Хотя на последней охоте егеря с меня офуели,когда узнали,что у меня стоит ограничитель.
    Последний раз редактировалось шахматист; 21.12.2011 в 23:00.

  3. #103
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от шахматист
    Ну и что? Чет не понимаю,у тебя ко мне есть какие либо претензии или к уа хунтеру. Если ко мне-обсудим,к серверу- ты там зарегистрирован докажи,что ты прав. Или ты хочешь услышать мое мнение по поводу "котла",скажи нормально,я отвечу. И не нужно на меня кидаться и тыкать пальцем. А-аа,может мне вАще нельзя ничего писать на сервере,так ты так и скажи,чего стеснятся то. "Лучше горькая правда,чем сладкая лож".(с)
    Я всего лишь указал на нарушение (административное),за которое протокол пишут с удовольствием,смотря на кого нарвешся. Хотя на последней охоте егеря с меня офуели,когда узнали,что у меня стоит ограничитель.
    А чё проверяли?????

  4. #104
    Прапорщик Активный пользователь Аватар для шахматист
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    254
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Цитата: Сообщение от М-РИЧ
    А чё проверяли?????
    Нет,нужен был стрелок с пяти зарядкой,а у меня трех.

  5. #105
    Капитан За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Vlad_Kova
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 26).
    Цитата: Сообщение от шахматист
    Нет,нужен был стрелок с пяти зарядкой,а у меня трех.
    Просто интересно, а зачем им стрелок с пятизарядкой? Какое то спец задание?

  6. #106
    Прапорщик Активный пользователь Аватар для шахматист
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    254
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Цитата: Сообщение от Vlad_Kova
    Просто интересно, а зачем им стрелок с пятизарядкой? Какое то спец задание?
    Расставляли на номера. Охота на кабана.

  7. #107
    Капитан За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Vlad_Kova
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 26).
    шахматист, Понял, спасибо за ответ.

  8. #108
    Капитан Активный пользователь Аватар для гарыныч
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    столица Донбасса
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 73).
    коля, не кричи. долго рассказывать не буду. и притензий у меня к тебе нет и быть не может, ведь мы с тобой близко не знакомы. ПисАть и высказывать своё мнение может каждый и причем на любом ресурсе. по поводу протоколов - так это только "обизнанные" "там" рассказывают что пишут протоколы направо и налево ДАЖЕ за отсутствие ограничителя в магазине, а не за три патрона и пр. у нас (во всяком случчае на Донетчине) за такое не пишут. ну ты и сам подтвердил мои слова. я ни кого не призываю быть на охоте вне закона, читай браконьером (и совать в магазин патронов скока влезит) - это дело СОВЕСТИ каждого. по роду своей работы иногда очень часто приходится объяснять людям, что это за "палочка" торчит в ружье, и почему это у нас закон такой, и с воздушки чего фазанов низя стрелять, и зайца с мелкашки и многое др.
    на том ресурсе ЛЮБЯТ учить людей как НАДО, многие этого не любят, в т.ч. и я, хотя учиться никогда не поздно.
    ну где-то так. на эту тему ВСЁ.
    П.С.хотел коротко, а вышло как вышло.
    П.П.С.звыняйте.
    Последний раз редактировалось гарыныч; 22.12.2011 в 09:40.

  9. #109
    Прапорщик Активный пользователь Аватар для шахматист
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    254
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Ну-у,думаю мы всё поняли.
    А теперь перечитай свой пост в этом виде.
    Цитата: Сообщение от гарыныч
    на том ресурсе ЛЮБЯТ учить людей как НАДО, многие этого не любят, в т.ч. и я, хотя учиться никогда не поздно.
    ну где-то так. на эту тему ВСЁ.
    Цитата: Сообщение от гарыныч
    по роду своей работы иногда очень часто приходится объяснять людям, что это за "палочка" торчит в ружье, и почему это у нас закон такой, и с воздушки чего фазанов низя стрелять, и зайца с мелкашки и многое др.
    Думаю все понятно?
    И не нужно долго рассказывать как у нас в стране становятся охотниками,как получают разрешение на оружие и где и как черпаются знания. Да,не только в магазине (заметь),но и в гугле. (выбирают ружья патроны,вид дичи и тд и тп.
    Эт раньше было так,что человек приходил в магазин и знал,что ему нужно. Потому что он уже несколько лет член УООРа и несколько лет "тормозки на охоте ест" (бляць,ох и сравнил ) да слушает,что деды рассказывают да стрельнуть дают.
    П.С Вот видишь? Тоже как и ты много не хотел писать,ели остановился.
    Удачи!
    С ув. Шахматист.

  10. #110
    Майор За помощь одноклубникамЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для karas71
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Комсомольск
    Сообщений
    1,801
    Поблагодарил(а)
    696
    Получено благодарностей: 503 (сообщений: 258).
    После вчерашнего расстройства с выходом на зайца сегодня решили с женой устроить малый выезд, пострылять по воронам, стрельбища как такового у нас нет вот и ездим зимой в сторону городской свалки где ворон просто завались и заменяют они нам тарелочки. я с МР-153 жена с Хатсан PS 20к я стрелял самозарядом жена В&P №5 навеска 26гр так вот она снимала с такого растояния что я своё ружьё даже неподымал

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •