Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: В Донецке протестуют против отстрела бродячих собак

  1. #1
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).

    Lightbulb В Донецке протестуют против отстрела бродячих собак

    Прекратить массовый отстрел и отравления бездомных собак в Донецкой требуют зоозащитники. Около полусотни активистов вышли на акцию протеста под стены областной администрации. Об этом сообщает "5 канал".
    С собой пикетчики принесли фотодоказательства издевательств со животных. На этих фото - отравленные и расстреляны собаки. В жестоком истреблении бездомных животных зоозащитники обвиняют местную власть. Активисты утверждают, что чиновники проводят так называемая зачистка улиц перед ЕВРО-2012. Между тем в одном из приютов городские чиновники именно представили новую социальную программу по защите животных-бродяг. Согласно ей, собак стерилизовать и вакцинировать от бешенства. Затем им вживлятимуть под кожу электронный чип с полной информацией о животном. Впрочем, митингующих на презентацию программы не пригласили. Возмущенные зоозащитники утверждают, что это только очковтирательством. И предупреждают, если отстрел и отравление бездомных животных не прекратятся, они будут устраивать акции протеста во всех городах, принимающих Евро-2012.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #2
    Лейтенант Стрельбы 2012За рекламу клубаАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Медведь
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 10).
    Бля ну пусть домой их возьмут.Или бобло отслюнявят за стерелизацию и чипы!******* все мастера!

  3. #3
    Майор За помощь одноклубникамЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для karas71
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Комсомольск
    Сообщений
    1,801
    Поблагодарил(а)
    696
    Получено благодарностей: 503 (сообщений: 258).
    Интересно сколько заплатят этим актевистам? И что небудь кроме как стоять с плакатами они сделали?

  4. #4
    Старший прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Урзуф
    Сообщений
    379
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 75).
    Надо же "вытянуть бабки"с запада и "оприходовать по назначению"Там много богатых гуманистов-помогут.Уничтожать бродячих собак-плохо,плодить-на много хуже.
    Последний раз редактировалось Игорь Урзуф; 06.03.2012 в 09:54.

  5. #5
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Игорь Урзуф, Игорь, приветствую тебя на этом форуме.
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  6. #6
    Старший прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Урзуф
    Сообщений
    379
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 75).
    Спасибо.КУМ61 дал наводку.

  7. #7
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Согласно ей, собак стерилизовать и вакцинировать от бешенства. Затем им вживлятимуть под кожу электронный чип с полной информацией о животном.
    нда.... сказать нечего..... Мы уже бездомным собакам чипы вживляем..... так скоро до котов, крыс, мышей дойдем..... все будут стерилизованные, привиты и с чипами.....

  8. #8
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Я за отстрел. Но лично участия в этом не принимал бы.

  9. #9
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    а я что то не видел людей по городу хоть с каким нибудь оружием.Как администрация интересно это делает?сказано было ОТСТРЕЛ, значит минимум с луками или арбалетами люди должны были быть.

    ---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:16 ----------

    Цитата: Сообщение от -=Chief=-
    Я за отстрел. Но лично участия в этом не принимал бы.
    а ты читал тему: стреляете ли Вы кобыздохов в угодиях? я конечно ещё ни одного не лешил жизни,но думаю что если появится возможность то с радостью это сделаю.А в городе опять же ТБ,за это я конечно против.Могут и люди пострадать из-за этого отстрела и на этом месте может быть каждый из нас. Даже если это будут летающие усыпляющие иголки как на Западе,тоже я считаю опасно. Идёт вот так человек,ни кого не трогает,а тут на тебе в руку или ногу иголка и через секунду человек падает и разбивает себе голову.Кому потом претензии предьявлять?


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    я думаю что отстрелы происходят очень рано утром и ружья с модераторами

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •