Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Ответственность за рекламу на сайте...

  1. #1
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).

    Ответственность за рекламу на сайте...

    Как известно всем в инете дофига рекламы ,товары которой не соответствуют заявленному качеству . У кого какие предложения ? Нужна ли нам такая услуга ?
    Моё предложение , если кто предлагает не проверенный товар, ему ставить условие , первому откликнувшемуся покупателю с нашего сайта , которого мы знаем и доверяем , рекламодатель высылает товар без оплаты для тэстирования. После тэстирования , если товар соответствует заявленным качествам, по истечении месяца покупатель оплачивает товар. Гарантом оплаты выступает сайт.
    Только так не будут покупаться отпугиватели собак , волшебные огнива и проч. хрень...
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  2. #2
    Капитан За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Vlad_Kova
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 26).
    Просто нужно самим стать немного предвзятее в покупках всякой хрени в инете. Если тебе обещают золото за 1 грн и ты поверил....ну что же, на таких и зыждется мировая экономика, как и на тех кто платит тысячи долларов только за бренд.

  3. #3
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    идея в общем то не нОва, и не везде и ко всему применима.... Макс уже где то предлагал это...

  4. #4
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Никто не говорит что идея везде приемлема .. Но на счёт ,, варягов ,, я думаю подойдёт..
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •