Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: А я поехал отдыхать!!!!!!!

  1. #21
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    ты про это?

    Одному мужику в самолете срочно понадобилось в уборную. И вот незадача:
    каждый раз, как он туда соберется, там все надпись - "ЗАНЯТО". Сидит он в кресле, притопывает нервно ногой. Стюардесса его пожалела и посоветовала отправиться в дамскую комнату, но предупредила, чтобы он не нажимал кнопки, на которых написано "ТВ, ГВ, ПП и АУТ".
    Ну, мужик пошел, сделал дела и, понятное дело, не удержался, стал тыкать в кнопочки. Он осторожно нажал первую кнопку с надписью "ТВ", и тут же задницу ему окатило теплой водой. "Ну, дают бабы!" - подумал он. Сгорая от любопытства, он нажал кнопку с надписью "ГВ", и легкий поток горячего воздуха высушил ему филейную часть. "Кайф!" - подумал мужик. Кнопка с надписью "ПП" аккуратно сделала ему на заду порошковую присыпку из талька. Ну, естественно, он не мог удержаться и надавилпоследнюю кнопку с надписью "АУТ".
    Очухался в больнице. Мужик, натурально, испугался, звонит, чтобы вызвать медсестру. Та появилась, он к ней: "Что со мной случилось?
    Помню - летел в командировку, зашел по делам в дамский сортир! А что дальше - не помню" Медсестра в ответ: "Ну да, все было здорово, пока вы не нажали кнопку "АУТ", что значит Автоматическое Удаление Тампона. Ваш член у вас под подушкой."
    вывод не ходите в дамские туалеты :0137:

    ---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:56 ----------

    Цитата: Сообщение от Max72
    Андрюха,скажи честно кнопочки на толчке тестировал? какая самая прикольная?))
    ты знаешь не получилось про тестировать. Пошли мы как то гулять по отелю, решили устроить себе экскурсию, поднялись на 23 этаж и видим двери на распашку, всё открыто и надпись "Royal Suite" Походили, по трём комнатам по фоткались, вид из панорамных окон был просто не забываемый. Пошли дальше, я захотел излить малую нужду(пиво дало о себе знать внезапно для организма) вот для меня и открылась такая картина с пультом управления. А когда выхожу из уборной смотрю у входа в ближайшую комнату стоят 15 пар обуви от 20 до 43 размера, тогда меня начала терзать подозрительная мысль :"А может это чей то номер?" Жене говорю погнали. Спускаемся на рецепшн и спрашиваем что это за классная смотровая комната на 23 этаже с надписью Royal Suite? А нам отвечают:"Вы туда не ходите - это королевский номер"

    Вот так я излил малую нужду в королевском номере
    Последний раз редактировалось Бротцворд; 04.04.2012 в 16:17.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  2. #22
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    красава)))) кстати унитазы с пультом типа того из королевского в эпицентре я видел в продаже

  3. #23
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    А ещё в этой комнате типа "сартир" стоят свежие лилии и делают такого мышонка из полотенца



    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  4. #24
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    гостиница возле ж.д. вокзала г.Одессы предлагает практически задарма (170грн. за ночлег) вот такой вот номер



    на нескольких квадратах разместилось все - кровать, умывальник, унитаз и душ!!!!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •