Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Пришла проверка, а оружие в ремонте

  1. #1
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).

    Пришла проверка, а оружие в ремонте

    Уважаемые форумчане! Подскажите как поступить и каковы правовые последствия моих действий.
    Собираюсь отдать стволы и коробку на воронение.
    А вдруг проверка нагрянет. Тем более, что я недавно (месячишку назад) написал заявление о перерегистрации по новому адресу.
    Как замутить такое движение?

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    Хм,у самого щас ружьё у мастера) надеюсь что проверки небудет как и много лет её небыло)

  3. #3
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    У меня, вообще, не было никогда. Но может в этом районе по-другому работают.

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    Цитата: Сообщение от -=Chief=-
    У меня, вообще, не было никогда. Но может в этом районе по-другому работают.
    да и у меня никогда небыло) как вариант не подходи сам открывать дверь,а попроси жену или сестру или маму или т.д и если проверка то хозяина ружья дома нету,а сейф закрыт и ключи у него с собой,ну если будут настаивать то можно показать закрытый сейф

  5. #5
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    А как проверка узнает что вы дома, или ружья нет?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    никак не узнают)

  7. #7
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Участковый знает меня и мою машину. Что ж мне теперь на период ремонта парковаться в соседнем дворе? ))
    Хотелось бы конкретики, как в таких ситуациях должен поступать гр. Украины

  8. #8
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    -=Chief=-, гр. Украины не должен никому передавать оружие, кроме специализированных организаций.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  9. #9
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Вот!
    Первый шажок уже есть.
    О специализированных - это я догадывался.
    И что дальше? Специализированный мне талон какого-то образца даёт или просто расписку на листочке? И что если монтёры друг дружку перемочат с моего ружья? И где у нас специализированные?
    Надеюсь Ижевск не единственный специализированный.

  10. #10
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Если официальная мастерская-справка о том,что принято на ремонт и квитанция такая то.И всё.
    Если не официально,то оставить дома часть не подлежащую ремонту,и предъявить.Со ссылкой на то.что остальное в ремонте.
    Последнее эксклюзив-заказное письмо в разрешиловку с уведомлением.что с и до ружбай будет находится в ремонте.Копия письма у себя на предъявление.
    Любого чиновника как муху можно кончить только пачкой бумаг.Вариантов отмазок масса.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •