Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Боеприпасы заказ

  1. #11
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    а на что у нас цены как у них????? Самые низкие зарплаты, и самые высокие цены...
    Да потому-что ни хера не производим, вот и нет ни чего, в том числе и зарплат. Да и нет смысла чота делать или заберут или задавят государственной машиной. Легче чота мутить, завёз- продал в три дорога, чот ещё тут промутил, кого-то кинул и т.д. Бизнес по нашему, при этом без налогов

    ---------- Добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:48 ----------

    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    знакомый у меня сейчас получает лицензию на завоз капсулей из США, будет хорошая цена ну конечно не как на сайте, чуть больше + доставка и вес как у всех
    Редкий случай легальности!
    Последний раз редактировалось Kabansan; 28.03.2012 в 01:54.

  2. #12
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    знакомый у меня сейчас получает лицензию на завоз капсулей из США, будет хорошая цена ну конечно не как на сайте, чуть больше + доставка и вес как у всех
    тут главное какова цена будет на месте.... а то пересылка, таможня, доставка съест всю экономию....

  3. #13
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Мой товарищ лягашатник вместе со своей компанией каждый год заказывает итальянские патроны оптом. Фирма не фиочи , а какая то покруче. Они компанией берут на 15-20 000 гривен. Патрон выходит 3.50 - 4 гривны. Привозят прямо в Донецк.
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  4. #14
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Sarmat, а можешь по подробнее узнать че почем и как????

  5. #15
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Я звонил только что,как правило прайс приходит в начале лета. Наверное я приувеличил с ,,крутой ,, фирмой. Патроны фирмы В&P . цена в прошлом году в среднем была 3.30 - 3.60 +- копейки , в зависимости от заряда.
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  6. #16
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Sarmat
    Я звонил только что,как правило прайс приходит в начале лета. Наверное я приувеличил с ,,крутой ,, фирмой. Патроны фирмы В&P . цена в прошлом году в среднем была 3.30 - 3.60 +- копейки , в зависимости от заряда.
    А по чём в Донецке этот патрон? в Луганске вот цена для сравнения

    ---------- Добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:39 ----------

    4,2 - 7,60 получается вилка цен на эти патроны в зависимости от номера

    ---------- Добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:41 ----------

    Цитата: Сообщение от Sarmat
    Я звонил только что,как правило прайс приходит в начале лета. Наверное я приувеличил с ,,крутой ,, фирмой. Патроны фирмы В&P . цена в прошлом году в среднем была 3.30 - 3.60 +- копейки , в зависимости от заряда.
    Хорошая цена, будем брать

    ---------- Добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:42 ----------

    Цитата: Сообщение от Kabansan
    Редкий случай легальности!
    правильно заметил, в основном привозят кантрабасом, поэтому и цена становиться в три дорога


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  7. #17
    Старший лейтенант За юморАктивный пользователь Аватар для Батон
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    вот цена для сравнения

    4,20 за патрон? это разве интересно?

  8. #18
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Батон
    4,20 за патрон? это разве интересно?
    интересна та цена что писал Sarmat,


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •