Цитата: Сообщение от -=АДВОКАТ=-
не знаю как инструкцию по конячкам, но седня по радио выхватил - к евро 2012 выпустят инструкцию как отличить настоящего ГАИшника от "подделанного" и будут раздавать их всем желающим иносранцам))))
Цитата: Сообщение от GolDen
аферюг прибавиться на дорогах
А вы думаете этого мало????
Лично далеко не один раз видел таких "гаиншников". Особенно дофига, всегда было в Днепропетровской и Полтавской областях. Меня даже они останавливали но когда притормаживаешь то видно что нагрудного знака нет да и форма зачастую не такая. Один раз останавливали 2 раза один раз на скоростной трассе Днепр-Харьков, и потом Полтава - Киев (километра 3-4 от Полтавы). Так в чем прикол когда эти клоуны останавливали меня на скоростной трассе я есно проехал мимо. Дальше кто знает на заправке маршал я свернул на Красноград и затем на Полтав. Так сразу за заправков смотрю стоит настоящая патрульная машина. Останавливаюсь подхожу и отвлекаю от оооочень важного занятия двух продавцов поласатых палочек, (они мух давили на лобовом стекле патрульного ланоса), и говорю тут ра расстоянии 10 км. стоят какие-то клоуны и машины тормозят.
И как вы думаете какой я ответ получил???? "Так правильно что не остановились, это мошенники их тут дофига" и продолжили сидеть и давить мух))))
потом при выезде с Полтавы опять клоуны стоят с термосом (рассмотрел когда притормозил) вместо радара. Ну больше никому не сообщал так как всем все пофигу