Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: Выбор, покупка, регистрация ружья и обмундирование, первая охота...

  1. #11
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    сколько людей - столько и вариантов..... ну думаю здесь просто область себе весь пластик оставила, и на остальные города ничего не дала...... а так как я живу в периферии, соответственно и ничего не досталось ((((
    Здесь ты прав, но мой человек даёт сроки по регистрации и говорит точно есть пластик или нет. Если нет пластика, он не берётся делать. У меня таже ситуация была, вроде пластик был, потом пропал на время, но сроки и деньги он не увеличивал, сделал всё в срок

    ---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:45 ----------

    Цитата: Сообщение от Maxwell
    а я не сам, а пластик есть
    А ты на что делал? по Калиновке регился?


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  2. #12
    Старший лейтенант Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Sergey
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    830
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 20).
    Я тоже делал все сам, ))) и пластик уже как недели три на руках!!! Ружье заберал 01.03.2012, корешок завез 12.03

  3. #13
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Sergey
    Я тоже делал все сам, ))) и пластик уже как недели три на руках!!! Ружье заберал 01.03.2012, корешок завез 12.03
    ну это ты Серёга прожённый охотник,я,дёс,макс и все кто здесь уже давно.Я думаю мне теперь самому даже будет по приколу побегать по делать все документы.А человек новечёк,в руках оружия не держал.Прикинь он сейчас пойдёт собирать бумаги?Ну если человек хочет криатива и экстрима то конечно можно.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  4. #14
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    ну это ты Серёга прожённый охотник,я,дёс,макс и все кто здесь уже давно.Я думаю мне теперь самому даже будет по приколу побегать по делать все документы.А человек новечёк,в руках оружия не держал.Прикинь он сейчас пойдёт собирать бумаги?Ну если человек хочет криатива и экстрима то конечно можно.
    да не пугай ты человека) если есть 2 дня свободных то ненапрягаясь собираются все справки... единственный бок это курсы) но думаю как то решается и это
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого содержимого, Вам нужно более 200 сообщений.**

  5. #15
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    А как же 10 дней ждать справку о несудимости?!

  6. #16
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    а точно) про справку я забыл) да и делается она месяц и бесплатно

  7. #17
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Я, кажись, в 2003 за неё 10 или 17 грн. платил. 10 дней ждал, как и обещали.

  8. #18
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    Цитата: Сообщение от -=Chief=-
    Я, кажись, в 2003 за неё 10 или 17 грн. платил. 10 дней ждал, как и обещали.
    раньше была платная и можно было делать месяц или доплатить и сделать за 2 недели,сейчас бесплатно и месяц((
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого содержимого, Вам нужно более 200 сообщений.**

  9. #19
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Цитата: Сообщение от Max72
    раньше была платная и можно было делать месяц или доплатить и сделать за 2 недели,сейчас бесплатно и месяц((
    *** скрытый текст ***
    Не факт, что месяц, где установлены сроки? Может полтора, а может и неделя!

  10. #20
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    не может быть бесплатно.Как не крути,будут деньги сбивать.А участковый,это вообще неуловимый чел.Один раз бабульке какой то не открыл дверь в подъезд,всё плохой человек,она такого наговорит участковому что тебе ни когда не дадут оружие даже посмотреть.Всё участковый дополнительные не непредвиденные расходы.И по поводу 250 грн за курсы,единственное что нужно посетить это курсы,и то не забываем что это начинающий


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •