Показано с 1 по 10 из 83

Тема: Патрон на перепела

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от Спикер
    Окончательно решил сам заряжать патроны ,так понравилось охота на перепела.Стреляю видно слабо,так .как за две охоты 50 шт расстрелял.Стрелял патроном тахо "перепел" 10- ка навеска дроби 24гр.
    Сейчас только разговаривал с мужиками у которых опыта по 30 лет - так они сказали навеска дроби 30 гр дробь от 9 и до конца .
    Вообщем буду в Луганске дробь брать 10 ку кто желает по 27 грв если наберется большой заказ может еще скидку выторгуем .
    килл пять бы взял

  2. #2
    Прапорщик За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Спикер
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    299
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 8).
    Цитата: Сообщение от Александр
    килл пять бы взял
    Как буду заказывать, я тему создам - может еще кто подтянется.

  3. #3
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от Спикер
    Как буду заказывать, я тему создам - может еще кто подтянется.
    ок! буду ждать!Сегодня расстрелял по перепелу весь патронташ.Стыдно признаться но стрелял 5 кой.Других к сожалению не было.Добыл одного,но этого хватило чтобы мой первопольный спаник понял что надо делать.К концу охоты самостоятельно сработал три подьема плюс подача.

  4. #4
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Александр
    ок! буду ждать!Сегодня расстрелял по перепелу весь патронташ.Стыдно признаться но стрелял 5 кой.Других к сожалению не было.Добыл одного,но этого хватило чтобы мой первопольный спаник понял что надо делать.К концу охоты самостоятельно сработал три подьема плюс подача.
    ООО, молодец. Ждем отчет.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •