Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Футбол

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    Да что там того Донецка, всё равно почти все на машинах
    Это да.

    Что пробивать? Искусственное поле (зелёнка синтетическая) или на обычном грунтовом пошпилим?
    На какое время суток? В зависимости от кол-ва участников на какую продолжительность по времени?
    Может у кого есть свой хороший варич?

    ---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:11 ----------

    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    И место есть. У нас при доме есть площадка.
    А слона-то я и не заметил

    ---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:12 ----------

    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    Только вот по деньгам надо узнать сколько аренда.
    В среднем 200-300 грн. за 2 часа

  2. #2
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от -=Chief=-
    А слона-то я и не заметил
    а кто слон?

    ---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:18 ----------

    кстати узнал сколько стоит аренда.Не сколько не стоит,записывайтесь говорят и играйте,главное чтоб хозяин был одной из квартиры.Так что, "добро пожаловать",только в связи с гибким графиком, не всегда могу выделить время на спорт

    ---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:25 ----------

    -=Chief=-, а что такое варич?Может я того не ведая,владею хорошим варичем


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  3. #3
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    а кто слон?
    Никто.
    Поговорка такая.
    Типа под носом у себя не заметил, что ты предложил нормальный варич (вариант) постом выше ))

    ---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:40 ----------

    Бротцворд, а у тебя на поляне какое покрытие?

    P.S.
    Интересный факт!
    Твой ник ВОРД подчёркивает. Замечал, на какое слово он предлагает его исправить ))

  4. #4
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от -=Chief=-
    а у тебя на поляне какое покрытие?
    P.S.
    Интересный факт!
    Твой ник ВОРД подчёркивает. Замечал, на какое слово он предлагает его исправить ))
    У меня на поляне зелёное покрытие для большого тенниса, оно типа мягкое(но утрамбованное и не травматичное), мяч отпрыгивает хорошо.Специальное покрытие для спорт площадок.

    И каким словом Вёрд предлагает заменить мой ник? У меня Вёрд ни чего не предлогает, у меня Вёрд без вариантов на мой ник. Мой ник вообще английское слово Вroadsword

    ---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:35 ----------

    Цитата: Сообщение от -=Chief=-
    Так что по поводу футбола?
    Играть будем?

    Таким количеством мы даже в квадрата не пошпилим
    Активнее друзья-товарищи!
    Это же не турнир. Это же обыкновенная физкультура для души и тела.
    Давайте собирёмся да подышим (относительно) свежим воздухом, булками пошевелим! Оздоровимся в конце концов!
    Не даром же этот год в Украине "За здоровий спосіб життя!"
    Активнее...! Активнее!
    "Приобретаем облигации государственного займа!"
    в квадрата легко, я же четвёртый


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  5. #5
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    У меня на поляне зелёное покрытие для большого тенниса, оно типа мягкое(но утрамбованное и не травматичное), мяч отпрыгивает хорошо.Специальное покрытие для спорт площадок.
    То, что надо!
    С освещением? Примерно размер 22 на 44 или 12 на 24?


    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    И каким словом Вёрд предлагает заменить мой ник? У меня Вёрд ни чего не предлогает, у меня Вёрд без вариантов на мой ник. Мой ник вообще английское слово Вroadsword



    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    в квадрата легко, я же четвёртый
    Эт точно! Только в квадрата и сможем. При условии, что нам разрешат мелом поляну испоганить ))

    Цитата:
    Мой ник вообще английское слово Вroadsword
    Не знаю такого слова.
    Переводчик выдал - палаш.
    А Википедия - (венг. pallos [ˈpɒloʃ], польск. Palasz, нем. Pallasch, от тур. pala — меч, кинжал) — рубяще-колющее клинковое холодное оружие с широким к концу, прямым и длинным (до 85 см) клинком, который может иметь двустороннюю (ранние образцы), одностороннюю, или полуторную заточку, и со сложным эфесом[1].

  6. #6
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от -=Chief=-
    То, что надо!
    С освещением? Примерно размер 22 на 44 или 12 на 24? Эт точно! Только в квадрата и сможем. При условии, что нам разрешат мелом поляну испоганить ))


    Не знаю такого слова.
    Переводчик выдал - палаш.
    А Википедия - (венг. pallos [ˈpɒloʃ], польск. Palasz, нем. Pallasch, от тур. pala — меч, кинжал) — рубяще-колющее клинковое холодное оружие с широким к концу, прямым и длинным (до 85 см) клинком, который может иметь двустороннюю (ранние образцы), одностороннюю, или полуторную заточку, и со сложным эфесом[1].
    Поле под футзал вроде бы,ворота футзальные, гандбольные. С освещением. Только есть не большие ограничения:На ногах должны быть кеды, а не будцы и играть можно только до 21.00. Вечера практически всегда заняты,я же писал вроде бы,собираются пару-тройку команд по пять человек и режутся с 19.00 до 21.00. Но если заранее записаться, думаю можно влезть.

    А по поводу ника моего, википедия не ошиблась. Ник изначально задумывался как английское слово русскими буквами обозначающее рубяще-колющее клинковое холодное оружие. Ну очень уж я люблю холодненькое


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  7. #7
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    Только есть не большие ограничения:На ногах должны быть кеды, а не будцы
    Бампы тоже подойдут.
    Интересно, и те



    и другие



    Это ведь не бутсы




    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    Но если заранее записаться, думаю можно влезть.
    Пробей пожалуйста. Я думаю, тебе, как жителю не могут отказать в посещении твоей площадки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •