Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Футбол

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    главное чтоб не было шипов,а бампы подойдут.А что узнавать,надо записываться и играть,мне не откажут.Место главное чтоб было свободное,запись на неделю.Могу тебя к пацанам подвести замутишь с ними игру.Я просто смотрю что там народ молодой и хорошо играет,бегает,я раз попробывал сначало побегать-чуть не умер от такого темпа с непривычки,потом на воротах постоял пару тройку голов пропустил и команда в которую меня взяли проиграла очень быстро.Поэтому мне не с кем там играть.Если ты более менее играешь,бегаешь могу тебя подвести.А вот в теннис большой я с удовольствием и по вечерам играю до 22.00 со светом у нас можно и на выходных с утра пока ещё не жарко и солнце не печёт до 10.00 в основном.Короче скоро будем сезон открывать уже,пошла жара


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  2. #2
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    Могу тебя к пацанам подвести замутишь с ними игру
    Спасибо. Но с пацанами я итак играю понедельник, среда, а то и четверг.
    Одноклубниками хочется.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •