Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 65

Тема: ну вот на конец то не будет Украинского дубляжа в кинотеатрах,дождались

  1. #31
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Vlad_Kova, Неоднократно был там, нормальные люди
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #32
    Капитан За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Vlad_Kova
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 26).
    Maxwell, Да у меня там филиал был до кризиса. Так 70% со мной вообще на русском разговаривали. А люди везде есть хорошие и овно, но судить по ним о нации не нужно.

  3. #33
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Вообще, честно говоря, тема говнецом попахивает...
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #34
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Vlad_Kova
    Бротцворд, Надеюсь ты не украинофоб?
    НЕТ. НОРМАЛЬНО отношусь, но не люблю когда мне его навязывают.

    ---------- Добавлено в 06:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:53 ----------

    а по поводу мнений согласен,у каждого своё. Но скажу однозначно, не ходил 4 года в кинотеатр на американские фильмы с украинским переводом,так и буду продолжать не ходить пока не появится русский.

    ---------- Добавлено в 07:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:56 ----------

    Смотрел я как то 3 часть трансформеров на укр мове, чуть плохо не стало, ушёл по средине фильма. Во первых сразу к роботам, где синтезация голоса? её нет, это может и мелочь, НО. Украинские фаны трансформеров потом конечно сразу обосрали этот момент, у роботов должны быть голоса более жесткие, в русском дубляже они хотя бы такие и есть, а украинские автоботы и дисиптиконы говорят как простые мужики. И как можно говорить что укр дубляж профессиональный? Факт на лицо посмотрите и убедитесь сами. А пираты карибского моря Капитан Джек ГОРОБЕЦ - это действительно смешно и прикольно звучит. Но мне лучше когда Капитан Джек Воробей

    ---------- Добавлено в 07:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:22 ----------

    Цитата: Сообщение от Vlad_Kova
    Maxwell, Да у меня там филиал был до кризиса. Так 70% со мной вообще на русском разговаривали. А люди везде есть хорошие и овно, но судить по ним о нации не нужно.
    Видимо мне не повезло в армии, я не общался и не встречал нормальных людей которые разговаривали на ломаном Украинском языке, смесь молдавского, польского и украинского языков с очень высокой тональностью как у мужиков так и у баб поголовно.
    Последний раз редактировалось Бротцворд; 12.04.2012 в 08:23.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  5. #35
    Капитан За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Vlad_Kova
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 26).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    Но мне лучше когда Капитан Джек Воробей
    А для кого то - Captain Jack Sparrow
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    а украинские автоботы и дисиптиконы говорят как простые мужики.
    Хорошо что не как бабы позорные, и вообще я удивляюсь как роботы говорить могут на русском или украинском.

    Бротцворд, Расслабься, такая тема и войны разжигала в свое время. Мы же нормальные мужики я надеюсь. Пусть все говорят на каком хотят языке.

  6. #36
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Тема уходит в сторону))). Давайте не будем уподобляться нацикам с западной части нашей Нэньки. Вот там, не терпимость проявляется порой.

    ---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:54 ----------

    Ваабще, по большей части мне пофик на каком языке дубляж. Но! Пираты Карибского моря, меня посмешили в украинском переводе, в русском больше нравилось. Это так, что вспомнил. Субьективно, сразу, как перешли на украинский дубляж, не мог адаптироваться, казалось)))), что русский намного лучше.

  7. #37
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Спокойно смотрю в любом дубляже.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  8. #38
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Согласно данным опроса, проведённого в 2004 году Киевским международным институтом социологии (КМИС), русский язык использует дома 43—46 % населения Украины (то есть меньше, чем украинский язык). По данным этого опроса КМИС, в первую очередь используют для общения русский язык абсолютное большинство населения южных и восточных регионов:
    Крым — 97 % всего населения
    Днепропетровская область — 72 %
    Донецкая область — 93 %
    Запорожская область — 81 %
    Луганская область — 89 %
    Николаевская область — 66 %
    Одесская область — 85 %
    Харьковская область — 74 %

    В настоящее время национальность гражданина Украины не указывается в паспорте и других документах, удостоверяющих личность. Однако, как считается, титульный народ Украины — украинцы (согласно последней переписи населения, составляют 77,82 %)
    Второй по численности народ — русские (17,28 %).
    Сравнительно крупными этническими группами населения Украины являются: белорусы (0,57 %), молдаване (0,54 %), болгары (0,42 %), венгры (0,32 %), румыны (0,31 %), поляки (0,30 %).

    Так что же делать тем 22,18 % населения которые не знают язык? То есть тот кто установил ограничения по дубляжу и его сторонники и есть националисты. Идёт тупо ущемление не украинского народа,а ещё большее ущемление происходит с русского говорящим народом который был рождён в русско-язычных семьях.

    Поэтому я опять повторюсь:"Пусть дадут право выбора на каком языке смотреть фильм" Хочешь Украинский смотри на Украинском,хочешь Русский,смотри на Русском, вот в чём проблема.

    ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:57 ----------

    Цитата: Сообщение от Vlad_Kova
    А для кого то - Captain Jack Sparrow

    Хорошо что не как бабы позорные, и вообще я удивляюсь как роботы говорить могут на русском или украинском.

    Бротцворд, Расслабься, такая тема и войны разжигала в свое время. Мы же нормальные мужики я надеюсь. Пусть все говорят на каком хотят языке.
    Так пусть говорят на каком угодно ни кто не против,вопрос не в этом.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  9. #39
    Капитан За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Vlad_Kova
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 26).
    Как ты себе такой выбор представляешь в кинотеатре? Дома на ДВД у тебя же есть выбор. Хоть на англицком.

  10. #40
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Vlad_Kova
    Как ты себе такой выбор представляешь в кинотеатре? Дома на ДВД у тебя же есть выбор. Хоть на англицком.
    Да как? элементарно. Один фильм, один зал, русский и украинский дубляж идёт через сеанс и всё. Если фильм очень популярный и долгожданный и в кинотеатре есть больше чем два зала, пусть пускают один и тот же фильм но на разных языках дубляжа в одно и то же время. После недели проката всё будет ясно какой дубляж нужен людям. Я даже согласен платить больше на 20 % за стоимость билета так как русский дубляж облагается налогом на добавленную стоимость в киноиндустрии. И поверьте, таких людей не мало будет в нашем регионе. 2008 году я один из 10000 тысяч русско-язычных зрителей подписывал лично бумагу (собирали подписи в Мультиплексе) обращение к президенту Ющенко, о том чтоб вернули Русский дубляж или сделали хотя бы право выбора языка просмотра. С 2006 или 2007 тянется эта котовасия.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •