Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Разбавленный спиртом бензин убъет все автомобили

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Майор За помощь одноклубникамЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для karas71
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Комсомольск
    Сообщений
    1,801
    Поблагодарил(а)
    696
    Получено благодарностей: 503 (сообщений: 258).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    Ключевое слово - Удивились!
    Просто интересно как пытаютца развести наших автомобелистов в новостях сказали что перестройка авто обойдётца в 300$ насколько я знаю у нас многие перешли с удовольствием на Б-100 и некто ничего не перестраивал тем более что цена одинаковая с 92 бензином. Извини у меня скутер Либерти итальянец заправляю 100 с удовольствием расход меньше чем у 92

  2. #2
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    karas71, чет не пойму.... ты на скутере 130000 км отмотал?????

  3. #3
    Майор За помощь одноклубникамЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для karas71
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Комсомольск
    Сообщений
    1,801
    Поблагодарил(а)
    696
    Получено благодарностей: 503 (сообщений: 258).
    GolDen, На скутере больше 18000 за сезон ненаматываю Это на работе Хюндай 130тыс

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    Цитата: Сообщение от karas71
    GolDen, На скутере больше 18000 за сезон ненаматываю Это на работе Хюндай 130тыс
    18 тыщ на скутере за сезон???нехрена себе

  5. #5
    Майор За помощь одноклубникамЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для karas71
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Комсомольск
    Сообщений
    1,801
    Поблагодарил(а)
    696
    Получено благодарностей: 503 (сообщений: 258).
    Max72, Это средство передвижения, машины я не признаю, а на скутере везде и всегда проехать можно на рыбалку на охоту а растояние в 100-300 км не проблема, в понедельник на родину мотнулся 200км туда и столько назад. Начнётца рыбалка тоже самое, за охоту вобще молчу в июне начну на разведки по полям и болотам ездить. Китайца на сезон как раз хватало, на итальянце второй сезон на спидомере 26тыс

    ---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:39 ----------

    Цитата: Сообщение от Vlad_Kova
    В итоге, сколько людей столько и мнений. В этом вопросе вокруг спирта и бензина короче заключен бизнес и политика.....
    Остался один нефтеперегонный завод Кременчугский и то что в большенстве что на отечественной нефте работает кому пренадлежит понятно осталось узнать кому спиртзаводы пренадлежат

  6. #6
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Цитата: Сообщение от karas71
    Max72, Остался один нефтеперегонный завод Кременчугский и то что в большенстве что на отечественной нефте работает кому пренадлежит понятно осталось узнать кому спиртзаводы пренадлежат
    Спирт-заводы принадлежат пока государству, но как я уже гворил, их готовят к приватизации. Лакомый кусок, если будет принят вышеназванный закон.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •