Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: В Киеве отравили собак

  1. #11
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Александр
    Я живу в Константиновке.Есть дом в селе.В сырую погоду я с села в город одеваю галоши. Под подьездом и во дворе грязи по колено,кучи мусора,летом бурьян в рост человека,ветки ,палки ,стекло и так далее.Паркинговой зоной за 10 км не пахнет.Ну наложит моя собачка в этих помоях маленькую кучку так её травить за это?
    ну с этим то понятно, а вот у меня сделали детскую песочницу.... и соседка туда водит собачку по нужде..... это разве нормально?????

  2. #12
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    ну с этим то понятно, а вот у меня сделали детскую песочницу.... и соседка туда водит собачку по нужде..... это разве нормально?????
    мордой натыкать в песок и всё наладится

  3. #13
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Max72
    мордой натыкать в песок и всё наладится
    не поможет....

  4. #14
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    не поможет....
    я не про собаку))

  5. #15
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    ну с этим то понятно, а вот у меня сделали детскую песочницу.... и соседка туда водит собачку по нужде..... это разве нормально?????
    Ну за такое да!!! Согласен.Чи места ей мало.

    ---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:30 ----------

    Вообще я стараюсь чтобы моя собака сходила в не доступное для детей ,людей место.Затем гуляю с ней где хочу.И она такая что где зря не сядет.Лезет в какие то заросли или траву.

  6. #16
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Александр
    Я живу в Константиновке.Есть дом в селе.В сырую погоду я с села в город одеваю галоши. Под подьездом и во дворе грязи по колено,кучи мусора,летом бурьян в рост человека,ветки ,палки ,стекло и так далее.Паркинговой зоной за 10 км не пахнет.Ну наложит моя собачка в этих помоях маленькую кучку так её травить за это?
    что ты, как раз то место для этого и существует. Мы про город говорим, Max72, упомянул пересечение Университетской и Гринкевича это самый центр цивилизованного города. Здесь нельзя гадить, а там где твоя можно. У нас собак почему то постоянно выгуливают на бульваре Пушкина, народ думает что если зелёный травяной газон есть, его непременно нужно обгадить домашним пернатым. Вот почему так?


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  7. #17
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Тут с тобой согласен полностью.Ни фига себе насрать на бульваре Пушкина.Народ у нас такой.Кто то серет,кто то мусор бросает,кто то бутылки бьет.Это уже просто не культурно.Я думаю что за такое нужно привлекать к ответственности.

    ---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:56 ----------

    Парни отходим от темы.Мрази потравили домашних собак.

  8. #18
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    есть вариант что потравили из-за описаного выше...

  9. #19
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Видел где то ролик.Женщина в Англии толкнула в мусорный бак кота и накрыла крышкой.Так её за это штрафанули по моему на 2 тысячи ф.с.И видео прокрутили по всей стране,опозорили.А тут потравили.Лично я это осуждаю и также осуждаю убийства бездомных собак.Да их много,они не нужны,опасны и т д.Но не убивать не травить не калечить нельзя.Мы люди.И должны эту проблему решать по другому.Этим мы и отличаемся от животных.

  10. #20
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    Эти фотографии тревожат многих жителей Толидо (Огайо, США),ведь они чуть не погибли по вине их хозяина.Владелец этих щенков запихнул их в чемодан и выкинул на ближайшую помойку.Но он не подумал о том, что их мама не сможет их бросить.Бедная собака побежала на поиски своих отпрысков.Когда она нашла чемодан, собака стала лаять и скулить, привлекая к себе внимание,к ней подошел случайный прохожий, который открыл чемодан и дал щенкам доступ к воздуху, которого уже едва хватало.Хозяин был быстро найден, надеюсь он понесет наказание.Ему грозит 750 долларов штрафа и до 90 суток заключения в тюрьме.



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •