Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 67

Тема: ЕВРО 2012 позор страны

  1. #41
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    А я в ужасе...как на работу добираться и особенно обратно...Мне с заперевала на розу+богдана. Мрак.

  2. #42
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    я думаю нужно будет тему создать по названием:"Происшествия в период евро 2012" и контролировать что,где и как происходит.Вот смеху то будет!!!

    ---------- Добавлено в 07:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:32 ----------

    приехав в другую страну мне лично самое главное подъездные и отходные пути.Так сказать транспортная развязка и удобство общественного транспорта.Европейцы как посмотрят на наш мрак и экстремальный транспорт,когда выстраивается очередь на маршрутку в которую не проталкнуться и фиг сядешь,а где то посредине маршрута вообще хрен зайдёшь.И суицид обеспечен,с предсмертной запиской"В моей смерте прошу винить евро 2012 и гондурас с жовто-блакытным флагом"


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  3. #43
    Старший лейтенант За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Edison
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    857
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 25).
    Цитата: Сообщение от Ira
    А я в ужасе...как на работу добираться и особенно обратно...Мне с заперевала на розу+богдана. Мрак.
    Ира,волноваться не стоит.Дни проведения матчей планируется объявить выходными
    Обидеть охотника может каждый.Не каждый после этого выживет

  4. #44
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Обїявить и сделать-разные вещи. Или пусть весь свит зачекае-в донецке танци. У меня клиенты - коксохимзавод, шахты, цофы и грузоперевозки жд. Они ждать будут? Сомневаюсь. Платить не будут, перечислять не будут?

  5. #45
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Не всё так печально , в Доецке койка в общаге от 21 Є .
    http://www.select-a-room.com/hotels/ukraine/donetsk
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  6. #46
    Старший лейтенант За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Edison
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    857
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 25).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Обїявить и сделать-разные вещи. Или пусть весь свит зачекае-в донецке танци. У меня клиенты - коксохимзавод, шахты, цофы и грузоперевозки жд. Они ждать будут? Сомневаюсь. Платить не будут, перечислять не будут?
    Ира,я понимаю конечно-солнечные деньки пошли.Но розовые очки нужно снимать иногдаКто-то с кем-то когда-то советовался?Или будут думаете мнение чье-то учитывать?По ограничению движения наверное вкурсе
    Обидеть охотника может каждый.Не каждый после этого выживет

  7. #47
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    ну сделают выходными -как обычно-на усмотрение работодателя))). Да что мы гадаем-пожуем, увидим.
    Но я лично сомневаюсь-что будут повальные выходные. Скорее всего будут работать организации сокращенным составом. Ну есть конечно фирмы, если они не выйдут на работу-ничего не случится. Но есть же и непрерывные процессы.

    Вот смотри даже по банку. Обменку заставят обязательно работать.Значит-нужен на работе минимум кассир, бухгалетр, программист, главый бухгалтер-кассу открыть. Инкассация-если обменка выездная и тп. Уже не выходной.
    Последний раз редактировалось Ira; 19.04.2012 в 12:14.

  8. #48
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Общага универа и ещё какой то бурсы, тоже хотят денег на аренду койко - места, ну ваще мля докатились Может палатку поставить на берегу кальмиуса, положить спальник и здать в аренду? А чё природа, фактически ДОМ, без соседей,без удобств кэшна,а чё, Европейцам не привыкать Вода всегда есть и под боком, курорт, лето, загарай не хочу


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  9. #49
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Столичні борделі перед Євро-2012 піднімають ціни
    Євро-2012 у Києві чекають не тільки власники готелів і таксисти, плануючи добре заробити на недосвідчених іноземних уболівальниках.

    До "гарячого сезону" готується й сфера інтимних послуг, пише "Газета київська".

    Уже сьогодні борделі піднімають ціни, а на час Євро година "кохання" коштуватиме не 3 сотні доларів.

    Журналісти газети під виглядом посередників-організаторів Євро написали листа керівництву ескорт-агентства й запропонувала "оптом" замовити дівчат зі знанням іноземних мов для Vip-гостей чемпіонату.

    "Сподіваюся, ви розумієте, що в цей період у нас роботи буде хоч відбавляй і без посередників", – відповіли в агентстві.

    Там же сказали, що "на час Євро-2012, швидше за все, ціни будуть вищими" на 50-70% ($300-350 за годину).

  10. #50
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    По сообщениям прессы Евро-2012 теряет болельщиков еще до начала турнира из-за высоких цен на проезд и гостиницы, а также из-за плохой репутации Украины в Европе, сообщают западные СМИ.
    Из-за украинской дороговизны немцы уже начали массово сдавать билеты.
    Немецкая пресса пишет, что в Украине издеваются над бродячими собаками, держат политиков в тюрьмах, калечат молодых девушек и устраивают бандитские разборки.
    Немецкий телеканал РББ готовит сюжеты о подготовке к нынешнему футбольному Евро и обогащает свои расследования все новыми подробностями. Их первый репортаж из Украины был о скинхедах во Львове.
    «Городской глава Львова сказал нам, что оскорбительные граффити и даже свастика на стенах является проблемой многих городов. Так молодые люди выражают свои эмоции. Мы удивлены, что в этих расистских надписях здесь не видят проблемы», – отмечает телеканал.
    Кроме того, в Германии жалуются, что авиабилеты дорогие, поэтому остаются поезда, а у «Укрзализныци» до сих пор нет расписания поездов на лето. И это за пять недель до Евро. Немцы не привыкли покупать все в последнюю минуту, здесь планируют свои путешествия.
    Еще одна украинская беда, по мнению немцев, – гостиницы. Большинство номеров сначала были заблокированы, а затем их стали сдавать по полтысячи евро за ночь. Билеты массово сдают, потому что никто не готов платить так много за номер.
    Напомним, Антимонопольный комитет Украины начал проверки гостиниц в городах, принимающих футбольный чемпионат Евро-2012
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •