Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Чемпионат спаниелей в Крыму.

  1. #1
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).

    Angry Чемпионат спаниелей в Крыму.

    С 27 по 29 апреля в Черноморском(Крым)пройдут Всеукраинские состязания спаниелей по куропатке.Энтузиастами была собрана команда от Луганской и Донецкой областей,"Спаниели Донбасса"
    Но ,как я считаю по не объективным причинам один участник (наш донецкий)буквально в последние часы отказался от поездки,решив за одно участь еще троих собак.Мы обзвонили еще спаниелистов,но люди ,понятно,не готовы с бухты барахты ехать в Крым.Обидно до слез.Ведь лично я готовил собаку,вывозил в угодья,отрабатывал подачу и т.д.А как же???"Донбасс порожняк не гонит"???
    Гонит еще и как гонитБез нашей команды чемпионат может вообще не состояться ,так как по правилам участвовать должно не менее 5 команд.С нашей было пять.Ну что же будем кусать локти до Кубка Бочарова.А там посмотрим.

  2. #2
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Нда.... бывают в жизни огорчения....

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    Цитата: Сообщение от Александр
    Но ,как я считаю по не объективным причинам один участник (наш донецкий)буквально в последние часы отказался от поездки,решив за одно участь еще троих собак.
    может по шее ему а?

  4. #4
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Не то слово.Лучше бы я на собственную свадьбу не пошел чем на этот чемпионат не попал.

    ---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:00 ----------

    Цитата: Сообщение от Max72
    может по шее ему а?
    Лучше игнор ему и его собакам полный .

  5. #5
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Александр, так а кто такой? ну шоп знать, кого игнорировать
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #6
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Макс я не знаю кто он и скорее всего лично с ним не знаком.Ну да Бог с ним я думаю организаторы впредь сделают правильные выводы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •