Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Дайвинг, у нас есть в Донецке дайвинг

  1. #1
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).

    Дайвинг, у нас есть в Донецке дайвинг

    Бассейн Дельфин 200 грн погружение с аквалангами, 2 часа. Инструктаж,вопросы и ответы, пробное дыхание на суше и 20 минут под водой.

    ---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:00 ----------

    4,60 метра глубина


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  2. #2
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    А на какую глубину погружение?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #3
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    ни кто не хочет опробовать?

    ---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:01 ----------

    если быть точным то 4,65 метра

    ---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:17 ----------

    Дельфин
    Опубликовано 09/01/2012
    Адрес: пр. Маршала Жукова, 2
    Телефоны: 303-68-21, 252-66-10, +38 050 948-77-22
    Размер бассейна: 50 м
    Расписание: 7:00 - 21:00, без выходных
    Возраст: любой, есть группы для детей
    Глубина: 1,5 м - 4,65 м
    Ориентиры: шахта Октябрьская, мечеть, Метро на Путиловском
    Сайт: сайт
    Скидки для детей: одноразовый абонемент 25 грн. до 14 лет
    Цена одноразового посещения: 50 грн
    Транспорт: Троллейбус 10 по направлению к ш-те Октябрьская, предпоследняя остановка "Дельфин"


    Группы
    Детская школа обучения детей плаванию с 6 лет

    Дайвинг

    Дополнительные сведенья и услуги
    солярий
    зал мини футбола, баскетбола, волейбола
    тренажерный зал
    школа карате
    кафе


    В бассейне есть гардероб, в котором настоятельно рекомендуют оставлять все ценные вещи. Обязательно нужно иметь при себе:

    сменную обувь (желательно резиновые тапочки)
    пакет для обуви
    плавательная шапочка (обязательно для длинноволосых)
    мыло, мочалка, полотенце
    справка необязательна для разового посещения (но вроде бы нужна для месячного абонемента)
    Раздевалки обычные, а вот душевые по типу “добро пожаловать в СССР”, сместители работают плохо, все держится “на соплях”.

    Но! это все можно простить, попав в бассейн. Действительно бассейн супер! Большой, теплый, чистый. На дорожках в воскресенье во обеденное время (около 14:00) было по 3-6 человек. Но для 50 м бассейна это немного. Вода теплая и чистая. Никаких снарядов я не заметил кроме досточек у детей на первой дорожке, с которыми занималась тренер.

    Неподготовленным плавцам 50 метров проплыть в интенсивном темпе бывает непросто, потому основная ориентации заведения – спорт мероприятия, соревнования и пр.

    Как заключение хочу сказать что если бы не месторасположение, только бы сюда и ездил! Тем кто серьезно занимается плаванием – настоятельно рекомендую!


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  4. #4
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Фигня это. Уже не знают где деньги взять. Для дайвинга в Донецке не хватает башни. Метров, хотя бы, 12. Вот это было бы похоже на дайвинг.

  5. #5
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от -=Chief=-
    Фигня это. Уже не знают где деньги взять. Для дайвинга в Донецке не хватает башни. Метров, хотя бы, 12. Вот это было бы похоже на дайвинг.
    какой башни?

    ---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:35 ----------

    И кто не знает где взять деньги?

    ---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:36 ----------

    4,65 для учёбы самое то. А поплавать метров на 10 можно и заграницей. Я когда то в Тунисе попробовал первый раз погрузиться, мне не смогли объяснить как правильно дышать. В Египте и Турции тоже самое. Главное здесь научиться, с нашими парнями, а там потом уже сам пробовать.

    ---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:40 ----------

    Дайверы бассейн арендует, реально профи. У них магазин на Щорса, а вечером погружение и обучение

    ---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:42 ----------

    Глубже по моему бассейна у нас нет в городе


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  6. #6
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    какой башни?
    Такой цилиндр 12тиметровой высоты или глубины (смотря как строить) с препятствиями.

    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    И кто не знает где взять деньги?
    Смотря о чём ты ))


    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    4,65 для учёбы самое то.
    Не спорю. Но в бассейне чему нас могут научить? Тому же, чему и сидя на лавочке возле бассейна.

    Когда приезжаешь вечерком просто поплавать в бассейне, так они там в аквалангах дно чистят.
    А, вообще, они просто не знают как заработать. Год назад этот бассейн хотели заморозить. В смысле - спустить воду и закрыть. Т.к. денег не хватало даже на хлорирование. Если бы Маленький не подсуетил лавесина со стороны, так бы и случилось.
    Там ещё и Подоляка (не Валентина Леонидовна) типок - закатай вату. Мутит бабосы бюджетные. А кум, Козлов С.Н., покрывает родственника.

  7. #7
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от -=Chief=-
    Такой цилиндр 12тиметровой высоты или глубины (смотря как строить) с препятствиями.


    Смотря о чём ты ))



    Не спорю. Но в бассейне чему нас могут научить? Тому же, чему и сидя на лавочке возле бассейна.

    Когда приезжаешь вечерком просто поплавать в бассейне, так они там в аквалангах дно чистят.
    А, вообще, они просто не знают как заработать. Год назад этот бассейн хотели заморозить. В смысле - спустить воду и закрыть. Т.к. денег не хватало даже на хлорирование. Если бы Маленький не подсуетил лавесина со стороны, так бы и случилось.
    Там ещё и Подоляка (не Валентина Леонидовна) типок - закатай вату. Мутит бабосы бюджетные. А кум, Козлов С.Н., покрывает родственника.
    да ладно тебе, пусть зарабатывают как могут. С коррупцией бороться на бумаге не будем. Главное что дайверы там в аренде.

    А в бассейне могут научить правильно дышать и правильно регулировать подачу воздуха. Я же говорю что меня в дайвинг центрах в разных странах не смогли этому научить из-за языкового барьера с инструктором.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  8. #8
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Не могу понять-в чем плохо, что обучают? Что бассейн работает? Люди работают же, не воруют.
    Я знаю, что утром там занималась группа не дайвинга, а подвохов. Это немного другое. С этой группой моя дитятка занималась в универском бассейне. Сыну безумно нравилось, в этом году мы , к сожалению, так и не смогли подстроиться под их график.

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    Я же говорю что меня в дайвинг центрах в разных странах не смогли этому научить из-за языкового барьера с инструктором.
    Учи языки и будет тебе счастье!!!

  10. #10
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    незнаю, у меня братыш где то в донецке ( раене аэропорта) проходили обучение..... выдали ему какой ог пластиковый сертификат.... вчера ночью уехал на тарханкут на погружение... если надо - могу по подробнее поузнавать

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •