Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Ландика оставили в звании депутата

  1. #11
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    По моему уже давно победило и окончательно.

  2. #12
    Старший прапорщик За хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Странный зверь
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Село под Киевом
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 14).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Бабло победит зло
    А большое бабло побеждает даже добро

  3. #13
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Роман Ландик заявил, что передавал Коршуновой белую энергетику

    Депутат Луганского горсовета Роман Ландик заявил, что из-за сильной боли, вызванной ударом графином по голове, он не помнит часть конфликта, произошедшего в ресторане «Баккара». Об этом он сказал во время слушания своего дела в Ленинском районном суде Луганска, передает корреспондент Полемики с места событий.

    «Я не все помню, что тогда произошло. Я получил по голове графином, и в таком состоянии действовал не совсем осознанно, ведь было невыносимо больно», - заявил Ландик.

    Этой потерей памяти он объяснил невозможность для себя точно ответить на вопрос. Таскал ли он Марию Коршунову за волосы.

    Однако отсутствие части воспоминаний о конфликте не помешало Ландику заявить, что Коршунову он точно не бил, и денег с нее не требовал:

    «Когда у выхода из ресторана мы ждали работников милиции, подошла какая-то девушка и предложила мне отпустить Коршунову в обмен на денежную компенсацию. Чтобы раз и навсегда прекратить такие глупые инсинуации, я назвал заведомо завышенную сумму, но не 50, а, кажется, 30 тыс. долларов. Вот как все было на самом деле».

    Роман Ландик утверждает, что во время инцидента пытался передать Коршуновой позитивную белую энергетику.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #14
    Старший лейтенант Активный пользователь Аватар для vostok345
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    773
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 77).
    Так и должно было быть. Вот.!!!!

  5. #15
    Младший лейтенант За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Tamirlan
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краматорск
    Сообщений
    457
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Роман Ландик утверждает, что во время инцидента пытался передать Коршуновой позитивную белую энергетику.
    навалив на клык
    Курцхаар - аналог джипа среди собачьего мира!!!

  6. #16
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Роман Ландик считает, что некоторые СМИ необъективно подавали информацию о нем. Об этом он заявил во время вчерашнего судебного заседания.

    В частности, Романа Ландика возмутил тот, факт, что его называют "мальчиком на содержании".

    По словам подсудимого, он недоволен освещением последних событий, связанных с ним, и телекомпанией, в которой он работал.

    "Даже телекомпания, в которой я работал, дает на меня сюжет и говорит: это не оправдывает его. А в чем я виноват, я у вас хочу спросить. В чем? В том, что я не смог ей (Коршунова - ред.) ответить?", - сказал Ландик.

    Позже он предложил журналистам "покаяться".

    "Сбросьте с себя этот грех, извинитесь, если вы кого-то обидели, если вы плохо подумали, если вы даже подумали, что так могло быть, как говорило следствие, если даже на секунду подумали, что это правда. И вам станет легче, сходите в церковь, поставьте свечку. Правду говорить легко и приятно", - отметил Роман Ландик.

    Ранее Роман Ландик занимал одну из руководящих должностей в луганской НТРК "ИРТА". Почетным Президентом телекомпании является отец Романа - народный депутат Владимир Ландик.

    Напомним, Романа Ландика обвиняют в хулиганстве. Скандал вспыхнул после того, как в Интернет попало видео, на котором Ландик в ресторане бросается с кулаками на молодую девушку, а позже начинает таскать ее за волосы по полу.

    31 октября стало известно, что Коршунова заключила мировое соглашение с Ландиком. Однако Министерство внутренних дел заявило, что отказ избитой Марии Коршуновой от претензий к подозреваемому не влияет на привлечение Романа Ландика к уголовной ответственности по делу о хулиганстве.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  7. #17
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    он косит, или и впрямь такой придурок???

  8. #18
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Шоб это определить- нужен не заангажированный грамотный психиатр. А где его взять ? Та что вопрос похоже риторический...

  9. #19
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Serg.
    Шоб это определить- нужен не заангажированный грамотный психиатр. А где его взять ? Та что вопрос похоже риторический...
    а ему сейчас все варианты подойдут - дураком признают - отмазка
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  10. #20
    Лейтенант Стрельбы 2012За рекламу клубаАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Медведь
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 10).
    Да дураком жить легче!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •