Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Охота на вредителя 19.02.2012

  1. #1
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).

    Охота на вредителя 19.02.2012

    Вчера созвонились с Адвокатом, и решили что дома седеть в воскресный день нет желание, а лучше пойти пройтись по морозному воздуху, и избавить угодья от вредителей. Договорились о встречи в 7-00.
    Утром вышел, сел в машину, прогрел и поехал. Техника еще не успела почистить дороги, и машина как то непонятно себя вела. Выехав на почищенную дорогу я понял что в машине спустило колесо. Перерыв всю машину понял, что брат куда то дел домкрат!!!! Но зато нашел компрессор, которым и решил воспользоваться что бы доехать до ближайшей шиномантажки. Но радость моя длилась не долго..... Оказалось что какая то сволочь порезала мне резину!!!!!


    Ну что делать, звоню Андрею и прошу приехать привести домкрат. Его утро началось тоже не весело... Для начала лифт оказался отключенным, сев в машину супруги он понял что теперь придется еще ехать заправлять ее, и напоследок был остановлен нашими доблестными ценителями порядка на дорогах и был "оштрафован" за езду без документов . Ну да ладно, вернемся к моему транспорту.... С горем пополам его поддомкратили, и не можем снять колесо - оно прикипело!!!!! Хорошо что в багажнике топор валялся - ели им сбили колесо... На все провсе потрачено более 1 часа!!!
    И тут уже стал вопрос - рас так с утра нам повезло что будет дальше????? Перекурив и обмозговав все все таки решаемся ехать (тем более что на месте нас ждал коллектив)
    Результат охоты думаю описывать не стоит.... Видели всего 2 лисы, по одной кто то стрелял, а вторая вдалеке прошла. Но зато глаз наводился регулярно

    Переезжая с балки на балку увидели "диво дивное"

    и решили запечатлеть себя около сего чуда

    Уезжали с охоты изрядно уставшие, а некоторые очень сильно наведя глаз

  2. #2
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Наверно паркуешься неудобно для кого-то

  3. #3
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Парковался на своем старом месте. На нем уже года 2 никто машину не ставит, и машина там ни кому не мешает (рядом стоит жены машина уже 5 лет)

  4. #4
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Значит - акт вандализма или личная обида.

  5. #5
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от -=Chief=-
    или личная обида.
    дла я и мухи не обижу тем более это уже не моя машина, и я 2 года ее не ставил во дворе.

  6. #6
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    тем более это уже не моя машина
    Значит это хозяин машины, обидевшийся на то, что ты
    Цитата: Сообщение от GolDen
    Утром вышел, сел в машину, прогрел и поехал.

  7. #7
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Пид№расов ловить и кастрировать... ну тех кто шины режут. А я сразу говорил, раз утро не заладилось - нефик ехать. А ты - да что мы зря кафно ели
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  8. #8
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    У нас сегодня охота тоже не задалась совсем.

  9. #9
    Капитан За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Vlad_Kova
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 26).
    Все равно молодцы, что дома не сидели.

  10. #10
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Охота- это понятно! А что это за хрень в виде сталактита- сталагмита, и как она получилась? Где это чудо находится территориально? Подскажи!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •