Страница 4 из 62 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 620

Тема: Покурим???)))

  1. #31
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    поведай его!!!!)))))

  2. #32
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    сила воли? есть у меня) 4 июня уже не курю,кто увидит после этого с сигаретой можете плюнуть в рожу лица)))

  3. #33
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Max72
    можете плюнуть в рожу лица

    ага, ты ж прятаться будешь
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #34
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Max72
    4 июня
    а че за дата?????

  5. #35
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    а че за дата?????
    ДР

  6. #36
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Max72
    сила воли? есть у меня) 4 июня уже не курю,кто увидит после этого с сигаретой можете плюнуть в рожу лица)))
    Значит супер!!! Если сила воли есть, то значит легко будет, но всё равно нужно принять во внутрь то что снижает уровень потребности никотина в крови. Я принимал Табекс, но только по специальной технологии, а то эффекта не будет.

    Первых три дня будет сложно не курить и вот здесь как раз понадобиться сила воли. Первый курс 20 дней. 1 день - 1 таблетка, 2 день - 2 таблетки в день, не сразу, а расписать на целый день. 3 день - 3 таблетки на целый день и так до 10 дня - 10 таблеток в день. Потом в обратном порядке на снижения, 20 - ый день надо принять 1 таблетку. И в завершении, так сказать "контрольный выстрел" надо взять ещё упаковку и принимать по одной таблетке только тогда когда мозг начнёт вспоминать что ты когда то курил. А вообще зависимость от курения большую часть зависит всё таки на психологическом уровне или тупо на проблеме чем то занимать рот в свободное время. Поэтому на перекур со всеми надо ходить первое время с Табексом,а потом медленно переходить на конфеты, семечки, орешки.

    ---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:47 ----------

    Перед принятием Табекса главное себе сказать одно: "Всё, хватит себя и окружающих травить никотином, я больше курить не буду и буду вести здоровый образ жизни" и вперёд к достижению поставленной цели.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  7. #37
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    я без таблеток обойдусь) я ж упёртый что тот баран)))))))))

  8. #38
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Max72
    я без таблеток обойдусь) я ж упёртый что тот баран)))))))))
    таблетки это не химия, Табекс на основе травы какой то, просто будет легче. Сложно бросить когда давно куришь. Попробуй пластырь антиникотиновый, тоже снижает потребность уровня никотина в крови.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  9. #39
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    пока не курю и не тянет))))) и нехрен на всякую гадость деньги тратить))))) хотя был сегодня соблазн выкурить 1 сигаретку - отказался от этой идеи....)))

  10. #40
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    GolDen, то до первой пьянки )))
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

Страница 4 из 62 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •