Показано с 1 по 10 из 109

Тема: Донецкая областная выставка охотничьих собак.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Младший сержант Аватар для Pilot
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    К сожалению фоток нет,был в ринге,но могу сказать по рингу спаниелей: Некоторые результаты были ожидаемы, КОБЕЛИ старшая группа 1 место: Шедл-Рич вл. Белоус И. оц. оч.хор. 2 место в ринге Элита, ЧЕМПИОН, СУКИ старшая группа 1 место: ч. п.п. Т-Веста вл. Омелин оц. отлично 1 место в ринге Элита, ЧЕМПИОН, 2 место: Ирма вл. Коваленко оц. отлично 2 место в ринге Элита. СУКИ средняя группа: 1 место в 1 племенном классе: Омега вл. Пинчук оц. оч.хор. 4 место в ринге. Очень порадовали собачки СОС УООР(они же КСУ). Хочется поздравить Арму вл. Мухин Юра с 1 местом в ринге и оц. отлично, Аруса вл. Балабанов Андрей с 3 местом вринге и оч.хором.(эксперт сказала:"Далаб отлично, но все подпортил хозяин-не может красиво показать собачку") это средняя группа. Средняя группа кобели по мнению Голоколосовой Н.К. очень сильна, небыло ни одного "Хоря". В старшей группе кобелей был явный лидер : собачка завезенная из МООИР (Россия) Арчи вл.Кущенко(Мариуполь). Ну а по младшим мое мнение разделилось с мнением главного эксперта, мне показалось, что явный лидер в кобелях Макс вл. Киреев и Арэт вл. Бевз их откинули назад, но некоторым собам получившим на выставке УООР "хоря" дали "оч.хоры". Ну это молодеж, ведь они еще растут и оценить их еще тяжело. Ну вот пока так.
    Последний раз редактировалось Pilot; 20.05.2012 в 19:23.

  2. #2
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от Pilot
    из МООИР (Россия) Арчи
    Саша ,а из под каких собак этот кобель?

  3. #3
    Младший сержант Аватар для Pilot
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Из под Нинора Алексеева и Стеллы Матюхина. Я вторую вязку делал с ним. Вот на фото трехцветный кобель в младшей группе от Весты и Арчи.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •