Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 109

Тема: Донецкая областная выставка охотничьих собак.

  1. #31
    Капитан За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Vlad_Kova
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 26).
    Был на выставке, судья Голубченко. В ринге не участвовал (сучка только перетекла), а оценивался вне ринга. Поэтому место ни какое не заняли. В выставке участвовали первый раз, сразу во взрослой группе. Получили "оч.хор", и 2-й класс, 85 баллов. Большая "серебрянная" медаль. Для начала неплохо. Из замечаний - собака упитанная (причина, не было активности на протяжении более месяца из-за сильного ранения стеклом задней лапы) и стесненное поведение. Ну тут сказать нечего сам виноват, прилетел за 5 минут до выхода в ринг, ехали быстро, собаку маленько укачало, да и не обвыклась за такое время.
    В общем первым результатом довольны.

  2. #32
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Vlad_Kova
    Был на выставке, судья Голубченко. В ринге не участвовал (сучка только перетекла), а оценивался вне ринга. Поэтому место ни какое не заняли. В выставке участвовали первый раз, сразу во взрослой группе. Получили "оч.хор", и 2-й класс, 85 баллов. Большая "серебрянная" медаль. Для начала неплохо. Из замечаний - собака упитанная (причина, не было активности на протяжении более месяца из-за сильного ранения стеклом задней лапы) и стесненное поведение. Ну тут сказать нечего сам виноват, прилетел за 5 минут до выхода в ринг, ехали быстро, собаку маленько укачало, да и не обвыклась за такое время.
    В общем первым результатом довольны.
    Так почему не сообщил,а по 50гр.Вот с Ирой и Димой мы по 50гр как положено-за победу.....................
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  3. #33
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Неправда-Ира литру загасила....Боржома

    ---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:30 ----------

    Сереж, я твою фотку с Ричиком и 50гр. не стала выкладывать у Славы
    Если разрешишь-тут выложу

  4. #34
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Неправда-Ира литру загасила....Боржома

    ---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:30 ----------

    Сереж, я твою фотку с Ричиком и 50гр. не стала выкладывать у Славы
    Если разрешишь-тут выложу
    Конечно.
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  5. #35
    Капитан За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Vlad_Kova
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 26).
    Цитата: Сообщение от М-РИЧ
    Так почему не сообщил,а по 50гр.Вот с Ирой и Димой мы по 50гр как положено-за победу.....................
    Я сообщал на форуме, что буду. После получения диплома я сразу уехал, а то кобели некоторые слюной изошлись и хозяева нервничали))) А не плановую вязку не хотелось)))) А так бы с удовольствием.

  6. #36
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Ну уже вечером, дома.

    ---------- Добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:40 ----------

    Цитата: Сообщение от Vlad_Kova
    Я сообщал на форуме, что буду. После получения диплома я сразу уехал, а то кобели некоторые слюной изошлись и хозяева нервничали))) А не плановую вязку не хотелось)))) А так бы с удовольствием.
    Мы вообще после средних рингов уехали -около 13-30.
    Нам немного тяжело было с 2мя "невыставочными" собаками. И то расчитывали раньше уехать, но ринги курцев сделали "по старинке"-кобели-суки, поэтому пришлось ждать...
    Последний раз редактировалось Ira; 21.05.2012 в 10:47.

  7. #37
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Мы вообще до 16.00 ждали результаты бонитировки.В принципе не зря.
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  8. #38
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    А тебе положено было ждать

  9. #39
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    а ЧТО ЗА ПЕСНЯ У НЕРОНА на фотке.
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  10. #40
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    А он что-то папе говорит

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •