Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Донецк-Святогорск. Как лучше доехать.

  1. #1
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).

    Thumbs up Донецк-Святогорск. Как лучше доехать.

    Самое смешное-что асфальт хоть видно. А более глубокие проблемы-теже клозеты, пункты недорого питания...Дикая страна.
    Где толпа болельщиков, пардон, оправляться будет? Это иностранцы будут метаться в поисках WC, но они не едут. Приедут НАШИ ЛЮДИ...им пофиг где мочиться-отвернулся от дороги и типа меня не видно(((

    ---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:34 ----------

    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    Кстати, есть какой то сайт где выкладываешь вот такие фотки и народ занимается тем что напрягает кого надо по ремонту этого отрезка дорог. В Макеевке по объездной на мосту дорога была ещё хуже, два года не ремонтировали. Кто то сфоткал, разместил на сайте, привлёк общественность, телевидение. Отремонтировали через пару дней после выхода по Макеевскому телебаченню.
    А Горловка????????Меня черти дернули на Лиман через Горловку в этот раз поехать.....ну просто какое-то проклятое место-там никогда дорог не было, но в ЭТОТ раз..тупо стоишь посередине улицы и не знаешь куда деться....
    И ведь не мухосранск же..там заводы-мильярдеры, Стирол, Янковский и т.п....дурдом.

  2. #2
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Ira, через краматорск туда уже все ездят, с десяток лет
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #3
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Макс, да знаю я. Я всегда так и ездила, а это реально было облом раскручиваться на том, что еще тяжело назвать-развороте. При этом сосед "напугал"-что полчаса стоял в пробке на поворот на Констаху...вот я и стала прямо и на Горловку. По приезду сказала-никогда, даже под расстрелом)))))))))
    Последний раз редактировалось Ira; 04.05.2012 в 11:45.

  4. #4
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Ira, мы тоже стояли в пробке полчаса, но это лучше чем гробить машину
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  5. #5
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Макс, да знаю я. Я всегда так и ездила, а это реально было облом раскручиваться на том, что еще тяжело назвать-развороте. При этом сосед "напугал"-что полчаса стоял в пробке на поворот на Констаху...вот я и стала прямо и на Горловку. По приезду сказала-никогда, даже под расстрелом)))))))))
    а я по каналу катаюсь, по километрам чуть больше, а по времени меньше.Ни машин, ни светофоров ни ГАЙцов.Тишина,природа зайцы бегают,фазаны летают. 30 минут засекал занимает путь по каналу. От КПП 20 км до поворота на Красный Лиман


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  6. #6
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Ira, мы тоже стояли в пробке полчаса, но это лучше чем гробить машину
    Я ж не знала....наивная дурочка- в Горловке года 2 не была)))

    кстати, почитала тут насчет газа- у меня такая же фигня была на заправке на объездной-по-моему, там тоже Аси?
    Но там счетчик остановился- а она льет...
    Последний раз редактировалось Ira; 04.05.2012 в 12:02.

  7. #7
    Майор Стрельбы 2012Активный пользователь Аватар для АЛЕКСАНДР 0054
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 96).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    а я по каналу катаюсь, по километрам чуть больше, а по времени меньше.Ни машин, ни светофоров ни ГАЙцов.Тишина,природа зайцы бегают,фазаны летают. 30 минут засекал занимает путь по каналу. От КПП 20 км до поворота на Красный Лиман
    тоже по канальской езжу, красотища, вот бы где с ружьишком пройтись!

  8. #8
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    В этом году первый раз поехали не по канальской. она уже в том году убитая была. Прадику как бы по барабану, а аккорд такого не лбюит.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  9. #9
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    По канальской однозначно! Ружья отставить, пусть хоть там что-то живое останется))))).

    Пробку на Ясиноватском посту объезжаю через Авдеевку, 10 минут и ты на трассе. Ехали со стороны Святогорска второго числа, так пробка начиналась на трассе в три ряда, до поворота на Авдеевку надо было минут 30ещё выстоять, так я рванул вправо перед лесом (где источник Николая), выскочил в Авдеевке, а там уже по асфальту.

    ---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:10 ----------

    Цитата: Сообщение от Maxwell
    В этом году первый раз поехали не по канальской. она уже в том году убитая была. Прадику как бы по барабану, а аккорд такого не лбюит.
    Её лотают потихоньку, правда там есть пару ловушек, но не смертельных.

  10. #10
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    Кстати, есть какой то сайт где выкладываешь вот такие фотки и народ занимается тем что напрягает кого надо
    Я на сайт городского головы постоянно пишу и фотки ему туда закидываю радикаловские. Помогает 50 на 50. ЖЭК меня ненавидит.
    Вот только в последнее время руки не доходят пофотать двор и состряпать исчо письмецо. Надо предметно заняться.

    ---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:22 ----------

    Цитата: Сообщение от Maxwell
    В этом году первый раз поехали не по канальской. она уже в том году убитая была.
    Т.е. через канал лучше не ехать?!
    А то мне завтра надо по работе в Щурово матнуться.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •