Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 42 из 42

Тема: Донецк-Святогорск. Как лучше доехать.

  1. #41
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    фотошоп хорошая весч, но ей лучше не злоупотреб-л-я-т-ь


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  2. #42
    Рядовой
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата: Сообщение от Max72
    раньше любую корочку или 5грн и вперёд) как то вёз какого то дядю в Харьков часов в 11вечера подкатили под шлагбаум и постовой так вразвалочку идёт неспеша,дядя ткнул ему корочку я успел только увидеть Министерство Обороны постовой как струна вытянулся,каблуками аш щёлкнул,честь отдал и рванул к шлагбауму как на стометровке))) когда я подъезжал ко второму шлагбауму на выезде то там стоял второй постовой навытяжку с приложенной к башке рукой)) прикольно было))
    Зачем так сложно-то? Мы на прошлой неделе ездили в Святогорск, через пост этот, там довольно таки нормальные ребята стоят, просто так безо всяких отмазок пропускают Правда мы с базой благодаря другу не угадали, по его совету заехали в Дубравушку черт бы её побрал но это уже совсем другая история...

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •