Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Донецк-Святогорск. Как лучше доехать.

  1. #21
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Цитата: Сообщение от Александр
    Я знаю что по каналу раньше запрещали ездить.Стоял шлагбаум и охрана.А теперь что можно?[COLOR="Silver"]
    И сейчас там стоит шлагбаум и бравые ребята. Но пропуск в виде десятки, открывает шлагбаум.

  2. #22
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    И сейчас там стоит шлагбаум и бравые ребята. Но пропуск в виде десятки, открывает шлагбаум.
    раньше любую корочку или 5грн и вперёд) как то вёз какого то дядю в Харьков часов в 11вечера подкатили под шлагбаум и постовой так вразвалочку идёт неспеша,дядя ткнул ему корочку я успел только увидеть Министерство Обороны постовой как струна вытянулся,каблуками аш щёлкнул,честь отдал и рванул к шлагбауму как на стометровке))) когда я подъезжал ко второму шлагбауму на выезде то там стоял второй постовой навытяжку с приложенной к башке рукой)) прикольно было))

  3. #23
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    И в правду, балуете. Никогда на канальской больше 5 грн не давал.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #24
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    я знала))) заметь-не из-подтишка, а в глаза.
    я сама терпеть не могу-когда мне правду обо мне говорят, если эта правда мне лично не нравится, психую,детонирую. потом сяду, тяпну пивка..и подумаю. а ведь правда то. И Под....ть люблю, и злопамятная, и язва, ну так еще мильон недостатков. Тупых не люблю, быков не люблю, раздражает многое...взрываюсь. Дети балованные чужие выводят из себя, сын мой -если тупит-выводит из себя. Персен поможет.

    Ну не могу я нравится ВСЕМ!! я не пряник!!! И все мы не пряники)))) И на работе иногда и матом могу, и шефу могу..но терпят же!! А почему? да потмоу , что я правду говорю- и если я матом, то караул, реально жопа, я уже несправляюсь, нужна помощь большой силы...
    Но вот есть общепринятые правила в социуме. Там, не убей, будь вежлив. не хами, пальцы не раскидывай. И тогда все ок...и на душе хорошо..Почему?? загадка...
    Последний раз редактировалось Ira; 05.05.2012 в 22:02.

  5. #25
    Капитан Активный пользователь Аватар для гарыныч
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    столица Донбасса
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 73).
    а где кто на канальну дорогу из донецка заезжает?

  6. #26
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Проехал Константиновку, и километров через 10 будет ж/д переезд, а вот после переезда, через километр справа будет КПП, а слева шлагбаум, вот туда и заезжать.

  7. #27
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    а возле Енакиево?

  8. #28
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Цитата: Сообщение от Ira
    а возле Енакиево?
    А там что?

  9. #29
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    ну дорога вдоль канала....

  10. #30
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    С Макеевки тоже можно, как ехать на стрельбище, после переезда направо. Я правда так никогда не ездил, петлять долго, потом через Горловку канал идёт. А так по Канстантиновской - душу отвёл, проехался с ветерком, а потом на расслабоне по канальской)))
    Последний раз редактировалось Kabansan; 06.05.2012 в 14:20.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •