Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Фазан, Донецк, 1 км до центра

  1. #11
    Младший лейтенант Активный пользовательЗа борьбу с вредителями
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    437
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 24).
    не совсем про фазанов в Донецке, но фазанчик будет присутствовать..............)))))
    на майские умудрился заболеть, так что пришлось (шоб не дышать бацылами на доцю) сваливать с дома на рыбалку все 3 дня выходных....
    1-й день - поехал под Старобешево на заброшенный ставочек в полях. На обратном пути, только отъехав от ставка, две куропаточки (как мне показались такие жирненькие) решили размять свои косточки и потрепать мне нервы - вышли на пробежку на грунтовую дорожку прям передо мной - метрах в 15-20. И не сворачивая. не обращая внимания на мои "би-би", показывали мне свое отношение в виде задницы метров 100-150. Не выдержав такого их поведения я на давил на гашетку, и примерно метров за 5 до машины они таки решили встать на крыло..... но не долго длился их полет - отлетев от машины еще метров на 20 эти две нахалки решили продолжить показывать мне свое "фи" - сели обратно на грунтовку и продолжили свой неспешный бег!
    Поскольку моих нервов на это унижение не хватало, я вдавил педаль в пол - и только после этого, практически из-под колес они решили свалить немного в сторону.

    день второй - поехал на выход Кальмиуса в Старобешево. На подъезде, опять таки с видом полного неуважения, метрах в 20 от машины петух фазанчика (а вот и он) не спеша перешел дорогу и удалился по своим делам в озимку. По приезду на Кальмиус, в течении всего времени моего нахождения там, две водоплавающие птички (небольшого размера, черного цвета с красными пятнами на голове и белой задницей) практически напротив меня скандалили с такой же третьей особью.............

    третий день был все на том же выходе Кальмиуса и с теми же двумя птичками напротив.

    Вопрос - а может на рыбалку лучше не с удочками, а с ружжом ходить"?

  2. #12
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    -=АДВОКАТ=-, ты хоть бы один отчет о рыбалке выложил!!!!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •